В МИД заявили о попытках США нарваться на контрмеры России

Новости дня России и мира
23 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Замглавы МИД Рябков заявил, что США нарываются на контрмеры РоссииСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Сергей Петров / Globallookpress.com

Замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил о попытках США «нарваться» на контрмеры России. Однако, по его словам, никакие полеты беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) не смогут поколебать решимость России обеспечивать безопасность страны, передает РИА Новости.

Комментируя инцидент с упавшим в Черном море беспилотником, Рябков отметил, что важнее не глубины, на которых находятся его обломки, а то, что воздушное судно залетело в зону, где Россия ввела особый режим, связанный с проведением специальной военной операции на Украине. По его словам, Вашингтон демонстративно, цинично и в публичной форме отрицает правомерность таких шагов и сообщает о продолжении разведывательных полетов в регионе.

«Они (США — прим. «Ленты,ру»), что называется, «нарываются» в таком случае, на наши контрмеры. Мы предостерегаем их от попыток играть на нервах, испытывать наше терпение», — отметил он.

Ранее Рябков заявил, что Россия призывает США не испытывать терпение Москвы. Комментируя планы Вашингтона продолжить полеты беспилотников над Черным морем, он предупредил об обеспечении безопасности России на 100 процентов.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В России обвинили ВСУ во взломе Starlink для бесплатного выхода в интернет
0 / 5 (0 голосов)
Подполковник раскрыл уловку ВСУ для атак российским городам
0 / 5 (0 голосов)
Полковник описал обсуждаемые на Западе российские комплексы РЭБ «Красуха»
0 / 5 (0 голосов)
В российском регионе создали вооруженную «Искандерами» ракетную бригаду
0 / 5 (0 голосов)
ChatGPT помог ограничить потребление лекарств
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх