В России оценили возможность разрыва отношений с США

Новости дня России и мира
18 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Замглавы МИД Рябков: отношения России и США хуже некуда, но вряд ли дойдет до их разрываСюжетСпециальная военная операция на Украине

Сергей Рябков. Фото: Нина Зотина / РИА Новости

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков в эфире Первого канала оценил возможность разрыва отношений Москвы и Вашингтона. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, отношения России и Соединенных Штатов на сегодняшний день хуже некуда, но вряд ли дойдет до их разрыва.

«Да, возможен их полный разрыв, но все же, я думаю, до этого не дойдет. Это было бы и опасно, и ошибочно со всех точек зрения. По крайней мере мы бы этого не хотели», — сказал Рябков.

Ранее заместитель главы Госдепартамента Виктория Нуланд анонсировала новый пакет антироссийских санкций, которые подготовили США и их партнеры по «Большой семерке». Санкции будут введены к дню начала специальной военной операции на Украине — 24 февраля.

Также 16 февраля стало известно, что советник президента США Джо Байдена Джейк Салливан обсудит с послами Европейского союза введение антироссийских санкций в Брюсселе 22 февраля.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх