В США назвали уязвимое место ВСУ

Новости дня России и мира
18 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Экс-офицер разведки США Риттер спрогнозировал провал ВСУ из-за нехватки боеприпасов

Фото: Marko Djurica / Reuters

Офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom назвал уязвимое место ВСУ.

По его словам, Украина не сможет противостоять российскому наступлению из-за нехватки боеприпасов, которые закончатся к лету. Он также добавил, что «и у НАТО ничего не осталось, чтобы передать».

«И я скажу вам, что происходит, когда иссякают запасы во время военных действий, вы погибаете», — сказал Риттер. Он подчеркнул, что даже если бы президенту Украины Владимиру Зеленскому удалось восполнить запасы, это все равно не спасло бы Киев от поражения.

По мнению экс-разведчика, Соединенные Штаты и их союзники уже начинают осознавать, что игра окончена и что они не смогут остановить Россию.

Ранее Риттер обвинил украинские власти в том, что Киев никогда не был нацелен на мирные переговоры, а лишь хотел выиграть время, чтобы НАТО могло собраться с силами. По его словам, цель Москвы заключалась в том, чтобы заставить Украину сесть за стол переговоров.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх