В США допустили угрозу украинских националистов для Зеленского

Новости дня России и мира
30 Ноябрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: Зеленский может стать жертвой националистовСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Ukrainian President’S Office / Globallookpress.com

Украинские националисты могут стать угрозой для президента страны Владимира Зеленского, допустил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

Полковник США объяснил, что американские власти могут приказать украинскому политику «смириться с действительностью» и «окончить игру». По его словам, это может произойти, даже если Зеленский будет неукоснительно следовать инструкциям из Белого дома. Он также отметил, что в случае переговоров Киеву придется уступить некоторые территории.

«Существует мнение, что, приняв эти условия, Зеленский станет жертвой радикальных националистов. Я считаю, что это вполне возможно. Я не могу знать наверняка, но это было бы очевидным исходом», — заявил Макгрегор.

По мнению военного, Украина находится на грани коллапса, при этом многие украинцы принимают решение покинуть страну из-за проблем с подачей электричества. Он подчеркнул, что такое положение может стать новым миграционным ударом по Европейскому союзу (ЕС).

Читайте также:  Сбербанк начал прием заявок по программе «Ипотека для ИТ»

Ранее Макгрегор обвинил президента США Джо Байдена в нежелании говорить правду о ситуации на Украине. По его словам, Украина не побеждает и никогда не сможет победить в специальной военной операции.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Эффективность «Солнцепеков» и ракет сравнили
0 / 5 (0 голосов)
Стали известны размеры экранов будущих iPhone
0 / 5 (0 голосов)
ВСУ не смогли уничтожить российский «Солнцепек», оставленный на ночь в поле. Им помешал «Волнорез»
0 / 5 (0 голосов)
Полковник высказался о возможностях способных долететь до Сибири дронов Украины
0 / 5 (0 голосов)
В России начали производство новых тяжелых огнеметных систем
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх