В США назвали общий интерес Вашингтона и Киева

Новости дня России и мира
25 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Полковник США Макгрегор: Вашингтон и Киев объединяет алчность

Фото: Kevin Lamarque / Reuters

Вашингтон и Киев объединяет жадность и желание получить прибыль от конфликта на Украине, считает экс-советник главы Пентагона США полковник Дуглас Макгрегор. Такое мнение он выразил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

По словам полковника, американские власти не настроены на скорое урегулирование конфликта, поскольку украинский кризис стал очень прибыльным делом. Он пояснил, что Вашингтон зарабатывает на производстве и на транспортировке оружия для украинских военнослужащих, а также на их тренировке. «Я начинаю думать, что единственная вещь, которая объединяет правительство Соединенных штатов и киевский режим — это алчность», — заявил Макгрегор.

Ранее бывший советник главы Пентагона допустил, что США могут отказаться от помощи Украине в случае финансового кризиса. По его прогнозам, это может случиться в следующие полгода из-за экономического спада.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
SpaceX объединилась с Northrop Grumman для создания военных спутников
0 / 5 (0 голосов)
Шойгу поручил поставить системы защиты танков в зону СВО
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх