Херш рассказал об отчитавшем Зеленского главе ЦРУ

Новости дня России и мира
25 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Журналист Херш: глава ЦРУ Бернс отчитал Зеленского за новые Mercedes у чиновников

Сеймур Херш. Фото: imago stock&people / Global Look Press

Глава ЦРУ Уильям Бернс отчитал президента Украины Владимира Зеленского за то, что чиновники и генералы разъезжают по Киеву на новых автомобилях Mercedes. Об этом журналист Сеймур Херш рассказал в эфире программы Going Underground, отрывок которой опубликован в Telegram-канале RT.

Американская сторона передала украинскому президенту список из 35 человек, замешанных в коррупции. После этого 10 из них были уволены, отметил Херш. По словам журналиста, таким образом до Зеленского хотели донести мысль, что американские чиновники и генералы «начинают очень злиться» на него, так как он «прикарманивает слишком много» и «забирает себе больше». Кроме того, он назвал запредельным уровень коррупции на Украине.

Ранее в апреле Сеймур Херш обвинил президента Украины Владимира Зеленского и его окружение в присвоении 400 миллионов долларов, выделенных Киеву для закупки дизельного топлива. Журналист утверждает, что Киев со скидкой закупал российское топливо за деньги американских налогоплательщиков.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта причина устойчивой веры в теории заговора
0 / 5 (0 голосов)
ИИ начали использовать для оценивания студентов
0 / 5 (0 голосов)
Американские дроны оказались бессильными против российской РЭБ
0 / 5 (0 голосов)
Основатель Tesla раскритиковал отказ Маска от дешевых электромобилей
0 / 5 (0 голосов)
Российский пистолет-пулемет прошел рекордный тест
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх