В США назвали условие для войны Запада и России

Новости дня России и мира
7 Декабрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

American Conservative: нравственный идеализм стран Запада приведет к войне с РоссиейСюжетРоссия и НАТО:

Фото: Pixabay

Нравственный идеализм властей Европы может привести к расширению конфликта на Украине до войны с Россией. Такое условие противостояния РФ и Запада назвал обозреватель American Conservative Род Дреер.

«Если вы хотите, чтобы конфликт закончился прежде, чем унесет еще больше человеческих жизней, разрушит еще больше экономик и разрастется, то вы — плохой человек», — отметил журналист.

По его словам, Запад крайне негативно воспринимает тех, кто является противником военной помощи Киеву, и что от людей с такими взглядами «могут даже отвернуться друзья и родственники».

Дреер подчеркнул, что несогласным с политикой НАТО «затыкают рты», и это может привести к катастрофе и глобальному конфликту, как это случилось когда-то между США и странами Ближнего Востока.

Обозреватель полагает, что мировым элитам нужно добиваться мирного урегулирования, и поэтому каждый, кто выражает протест поддержке Киева, сразу же сталкивается с критикой.

Ранее заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса по операционным вопросам Адам Коберацкий заявил, что передача украинской стороне систем Patriot будет равнозначна войне НАТО с Россией. Запад не должен допускать переброску элементов системы противоракетной обороны (ПРО) на Украину, призвал он.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх