В США оценили возможные последствия внезапной смерти Байдена

19FortyFive: смерть президента США Байдена приведет к трагическим последствиям

Фото: Leah Millis / Reuters

Внезапная смерть Джо Байдена во время исполнения им обязанностей президента США приведет страну к трагическим последствиям. Об этом в субботу, 24 декабря, пишет издание 19FortyFive.

По мнению издания, возраст Байдена несет серьезные риски: если в ходе исполнения своих служебных обязанностей глава Белого дома умрет, это отбросит страну далеко назад, наведет страх на друзей Вашингтона и приободрит врагов. Отмечая многочисленные оговорки и ошибки, допущенные американским лидером в силу его возраста, в издании задумались о том, насколько Джо Байден способен выполнять обязанности главы государства.

В частности, журналисты вспомнили, что когда Байден впервые пробовал бороться за пост президента в 1988 году, то скопировал свои речи у политика Нилома Киннока, а также пользовался репликами Джона и Роберта Кеннеди. В то же время издание отметило, что равных Байдену кандидатов в Демократической партии, которые были бы способны заменить его на посту, нет.

22 декабря сообщалось, что президент США Джо Байден перепутал украинцев c иранцами во время пресс-конференции с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх