В США пристыдили «целующего Зеленского в зад» Байдена из-за Украины

Новости дня России и мира
25 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Конгрессвумен Грин заявила, что Байден целует Зеленского в зад вместо визита в Огайо

Джо Байден и Владимир Зеленский. Фото: Reuters

Конгрессвумен Мэрджори Тейлор Грин пристыдила президента США Джо Байдена за его визит в Киев и его заботу об Украине, в то время как бывший американский лидер Дональд Трамп посетил Огайо, где поезд с опасными веществами попал в аварию. Об этом она написала в своем Twitter-аккаунте.

«Это мой президент Трамп. Тем временем Байден целует Зеленского в зад и втягивает всех нас, брыкающихся и кричащих, в мировую войну», — заявила Грин.

По ее мнению, Байден заботится лишь о том, как бы «развязать войну» на Украине и направить больше денег Киеву, в то время как Трамп помогает пострадавшим от химической аварии жителям Восточной Палестины в Огайо.

20 февраля Джо Байден посетил Киев с необъявленным визитом. По данным The New York Times, политик прибыл в украинскую столицу на поезде из Польши. Американский лидер встретился с украинским коллегой Владимиром Зеленским, выразил приверженность территориальной целостности Украины и пообещал дальнейшую поддержку, в том числе новый пакет военной помощи на 500 миллионов долларов.

Читайте также:  В КНДР назвали визит Столтенберга в Южную Корею прелюдией к холодной войне

***

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Анкаре не подтвердили вероятный визит Путина в Турцию
0 / 5 (0 голосов)
Польша отказалась отдавать Украине все свои советские истребители
0 / 5 (0 голосов)
Патрушев назвал США чемпионами по нарушению суверенитета
0 / 5 (0 голосов)
ЕС и Великобритания активизировали переговоры об оборонном сотрудничестве
0 / 5 (0 голосов)
В Молдавии начались учения спецназа стран НАТО
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх