Во Франции спрогнозировали итог политики вновь упавшего Байдена

Новости дня России и мира
25 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Французский политик Филиппо: постоянно падающий Байден приведет Запад к третьей мировой

Фото: Kevin Lamarque / Reuters

Председатель французской парламентской партии «Патриоты» Флориан Филиппо спрогнозировал итог правления президента США Джо Байдена, постоянно падающего на красных дорожках и допускающего оговорки в выступлениях. Об этом он написал в Twitter.

Французский политик напомнил, что за последние сутки Байден упал дважды: выходя из самолета и возвращаясь на борт. «А вчера он потерялся на красной дорожке. И именно за этим человеком нас просят идти навстречу третьей мировой войне…», — высказался Филиппо.

Ранее Байден споткнулся и «упал вперед» во время посадки в самолет в аэропорту Варшавы. На опубликованных кадрах видно, как американский лидер споткнулся на полпути вверх, после чего быстро поднялся и продолжил движение к двери. Перед тем как зайти в самолет, Байден помахал провожающим.

8 июня сообщалось, что президент США оступился, поднимаясь на борт номер один (Air Force One). Ранее, в марте 2021 года, Джо Байден трижды споткнулся и упал, поднимаясь на борт номер один.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх