В США рассказали о подвохе для выдвижения Трампа в президенты

Новости дня России и мира
30 Январь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Reuters: Трамп столкнется с «коварным политическим ландшафтом» при выдвижении в президенты

Дональд Трамп. Фото: CNP/ Globallookpress.com

Члены Республиканской партии, которые являлись сторонниками бывшего президента США Дональда Трампа и работали в его предвыборном штабе в 2016 году, рассказали о существующем подвохе для выдвижения политика в президенты в 2024 году, сообщает Reuters.

По их мнению, экс-лидер может столкнуться с «более коварным политическим ландшафтом», чем семь лет назад. Из десяти поддерживающих его республиканцев осталось только трое, остальные говорят об усталости от полемики и хотят идти на выборы «со свежим лицом» после поражения в 2020 году, когда победу одержали демократы во главе с Джо Байденом.

Материалы по теме:Токсичный Дональд.Почему поддержка Трампа повредила республиканцам на выборах и как это изменит американскую политику24 ноября 2022«Как такое могло случиться?»В гараже Байдена нашлись секретные материалы. Чем обернется для президента его рассеянность?13 января 2023

«Дональд Трамп сейчас отвлекает Республиканскую партию от попыток идти вперед. Дональд Трамп пошел своим собственным путем», — заявил Брайан Салливан, который поддерживал бывшего президента США на праймериз в 2016 году.

Читайте также:  Сбербанк начал прием заявок по программе «Ипотека для ИТ»

Республиканцы хотели бы видеть иного кандидата, например, губернатора штата Флорида Рона Десантиса. Те три человека, которые поддерживают Трампа, считают, что его имя широко известно в Соединенных Штатах, а избиратели удовлетворены его достижениями в момент пребывания у власти.

Ранее политолог-американист Малек Дудаков заявил, что позиции экс-президента США Дональда Трампа в рамках предвыборной схватки за пост главы государства усилились. Он отметил, что у Байдена предвыборная кампания может пройти смазано из-за разразившегося скандала с секретными документами.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта причина устойчивой веры в теории заговора
0 / 5 (0 голосов)
ИИ начали использовать для оценивания студентов
0 / 5 (0 голосов)
Американские дроны оказались бессильными против российской РЭБ
0 / 5 (0 голосов)
Основатель Tesla раскритиковал отказ Маска от дешевых электромобилей
0 / 5 (0 голосов)
Российский пистолет-пулемет прошел рекордный тест
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх