В США рассказали об огромных российских истребителях

Новости дня России и мира
24 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Предыдущая статья:

The Drive: российские истребители семейства Flanker огромны

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Российские истребители семейства Су-27 (по кодификации НАТО — Flanker) огромны. Об этом рассказывает The Drive.

Американское издание обратило внимание на снимок военных самолетов, опубликованный Военно-воздушными силами Индонезии, на котором Су-27СК, Су-30МК2 и Су-30МК находятся рядом с меньшими по размерам западными летательными аппаратами, в частности, F-16, T-50I и EMB-314.

Единственный индонезийский самолет, который по своим размерам превосходит российские Flanker — военно-транспортный C-130.

Материалы по теме:Невидимый фронт.Первые в мире стелс-самолеты придумали в СССР. Как эта технология изменила войну?12 октября 2022Какие истребители есть у России?Самолеты пятого поколения и не только: чем гордятся Воздушно-космические силы страны21 марта 2023

В декабре обозреватель американского издания The Drive Томас Ньюдик заметил, что российские истребители четвертого поколения Су-27 и их модификации в зоне специальной военной операции главным образом решают задачи противовоздушной обороны.

В октябре обозреватель журнала The National Interest Калеб Ларсон написал, что Су-27, появившийся почти 40 лет назад, до сих пор не перестает быть актуальным.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх