В США заявили о готовности всего мира сотрудничать с Россией

Новости дня России и мира
18 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор заявил о готовности всего мира сотрудничать с РФ

Фото: Denis Balibouse / Reuters

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил о готовности всего мира сотрудничать с Россией, за исключением США и их европейских союзников.

Макгрегор заявил, что в западной системе «полно трещин». Он также усомнился, что Россию можно назвать изгоем. По его словам, если бы это было так, то российская экономика «лежала бы в руинах, однако там все идет как по маслу».

Американский полковник отметил, что все негативные нарративы, которые распространяют про россиян, следует адресовать прежде всего украинцам.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров раскрыл цель гибридной войны Запада против Москвы. «Цель этой войны не скрывается: это не только нанести поражение нашей стране на поле боя, разрушив российскую экономику, но и окружить нас санитарным кордоном, превратить в некое подобие страны-изгоя», — сказал он.

В декабре российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов заявил, что состояние отношений России и США сравнимо с ледниковым периодом, однако Вашингтон не хочет полного разрыва.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В США представили подводный дрон с неограниченной автономностью
0 / 5 (0 голосов)
В России начали испытания первого наноспутника с радиолокатором
0 / 5 (0 голосов)
Для ВМФ России заложат новый танкер
0 / 5 (0 голосов)
Автопилот Tesla обвинили в наезде на бордюры
0 / 5 (0 голосов)
Boston Dynamics отменила выпуск робота-гуманоида Atlas
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх