В США заявили о неусвоенных уроках спецоперации

Новости дня России и мира
16 Июнь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Американский генерал Смит: окончательные уроки спецоперации на Украине еще не усвоены

Фото: Valentino Funghi / Unsplash

Выдвинутый на пост нового командующего Корпусом морской пехоты США генерал Эрик Смит заявил, что окончательные уроки специальной военной операции на Украине еще не усвоены. Об этом сообщает ТАСС.

«Специальная военная операция на Украине кое-чему научила нас, хотя я считаю, что окончательные уроки еще не усвоены», — сказал он.

По его словам, в ходе спецоперации выяснилось, что в результате развития технологий различные возможности наблюдения и разведки стали общедоступны. Он заявил, что важное значение имеют мобильность, а также средства огневого поражения большой дальности.

Ранее ветеран Вооруженных сил США, писатель Ноктис Дрейвен указал на обман Запада Украиной. По мнению американского офицера, военная помощь Киеву на сумму почти 200 миллиардов долларов является «разводом на деньги» западных налогоплательщиков, поскольку пойдет на нужды контрнаступления, которое не увенчается успехом.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Обнаружена опасность эмульгаторов для здоровья
0 / 5 (0 голосов)
Китайский корабль «Шэньчжоу-18» отправится к станции КНР в апреле
0 / 5 (0 голосов)
Японский SLIM пережил третью лунную ночь
0 / 5 (0 голосов)
Российские С-400 оказались дальнобойнее американских Patriot
0 / 5 (0 голосов)
Шойгу рассказал о планах по пуску «Ангары» с Плесецка
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх