Винные шкафы от компании «Лимарс-Р»

Новости дня России и мира
28 Сентябрь 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Хорошее вино – напиток для гурманов, который нуждается в особых условиях хранения. Но далеко не каждый может обустроить свое жилье полноценным винным погребом, а домашний холодильник не справится с поставленной задачей.

Компания «Лимарс-Р» предлагает эффективное решение для ценителей вина – винные шкафы от известных мировых брендов. Это холодильники, которые предназначены для создания лучших условий хранения коллекций вина.

Шкаф для вина в доме или квартире сегодня не роскошь, а необходимость. Если в доме есть бар с элитным алкоголем, это говорит о высоком статусе владельца и о необходимости обеспечить хорошие условия для хранения крепких, нежных и чувствительных вин. Безусловно, идеальные условия для созревания или правильного «старения» вин можно обеспечить в специальном погребе, где поддерживается необходимая температура, влажность и уровень освещения. Найти помещение под погреб – серьезная проблема для ресторанов, намного проще заказать винный шкаф. В интернет-магазине http://limars.ru/ можно найти лучшие решения для бизнеса и дома. Используя модель винного шкафа, ценитель этого напитка сможет похвастаться перед гостями шикарной винной коллекцией.

Читайте также:  Какую сталь могут использовать при изготовлении ножей?

Нельзя не отметить и то, что винный шкаф – это не только удобное вместилище под бутылки. Металлические, стеклянные и деревянные шкафы станут отличны дополнением для интерьера.

Шкаф для вина создаст благоприятные условия для хранения/созревания вин – температура, влажность, защита от солнечных лучей. Шкаф, оборудованный функцией мультитемпературного режима, обеспечивает оптимальную температуру вина перед подачей его на стол.

Компания «Лимарс-Р» предлагает широкий ассортимент винных шкафов таких известных брендов как EXPO, Indel B, Dunavox, Tin Pan Alley, Cold Vine, MAPET. Все шкафы для вина, от недорогих и до элитных, реализуются с доставкой по Москве и регионам РФ.

Каждый может сделать выбор в пользу встраиваемого или отдельно стоящего шкафа под вино, который имеет различную вместительность. На первый взгляд, принцип работы этого оборудования ничем не отличается от бытовых холодильников. Но он отличается более сложной конструкцией и имеет много особенностей, которые превращают шкаф в лучшее место для хранения вина.

Преимущества винных шкафов:

•          устранение посторонних запахов;

Читайте также:  Как начать играть на сервере uaRO: Руководство для новичков

•          поддержание оптимального температурного режима;

•          удержание нормальных показателей влажности;

•          красивый внешний вид.

Познакомиться с ассортиментом магазина «Лимарс-Р» можно на официальном сайте компании, который указан выше.

 

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх