Хоккейные сумки в интернет-магазине «Тафгай»

Новости дня России и мира
28 Сентябрь 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Каждый поход на ледяную арену становится намного приятнее и радостнее, если у игрока есть все необходимые аксессуары. Незаменимой составляющей любого хоккеиста является сумка, в которой он легко сможет переносить свой инвентарь (щитки, шлем, коньки и др.). Поэтому интернет-магазин «Тафгай» предлагает купить сумки для хоккея по выгодным ценам в МО и Москве. Компания предлагает широкий ассортимент хоккейных баул с разным дизайном и от известных производителей: Warrior, CCM, Bauer. В каталоге представлены как новинки, выполненные в молодежных ярких тонах, так и классические изделия, спокойных оттенков.

Реализуемые сумки для хоккейной экипировки крепкие, удобные и вместительные. При подборе ассортимента продукции компания ориентируется на потребности покупателей и современные тенденции рынка. При этом цены намного ниже других магазинов. Более подробнее о продукции и ценах интернет-магазина «Тафгай» можно узнать на сайте компании, который можно посетить, перейдя по этой ссылке http://www.tafguyhockey.ru/.

Что представляет собой сумка для хоккеиста? В первую очередь, это многофункциональная конструкция, куда помещается весь инвентарь, который необходим для тренировки или игры. Эти сумки спортсмены берут с собой на соревнования, поскольку они не только хорошо смотрятся, но и отличаются размерами и большой вместительностью, а также способны выдержать огромный вес. Как известно, профессиональным игрокам нужно брать с собой несколько комплектов формы и обуви, поэтому такие баулы просто незаменимы. К тому же, многие модели оборудованы колесиками, чтобы сделать их перемещение максимально комфортным.

Читайте также:  Раскладка плитки в ванной

Хоккейную сумку делают из сверхпрочной ткани, которая длительное время не теряет своей привлекательности и без труда справляется с большими нагрузками. Необходимо правильно выбрать размер баула, поскольку производители выпускают сумки для каждой возрастной категории по следующим стандартам:

•          более 40 дюймов – предназначается для вратарского снаряжения;

•          от 38 до 40 дюймов – для взрослых;

•          от 30 до 36 дюймов – юношеские и детские.

В интернет-магазине представлен большой выбор хоккейных сумок, любой желающий сможет подобрать для своего ребенка или для себя именно такой баул, который станет не только надежным «хранителем» экипировки, но и верным спутником в предстоящих поездках. Стоит отметить и то, что доставка приобретенного товара осуществляется собственными силами компании.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Россияне Павлович и Волков проведут бой в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Кучеров вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ
0 / 5 (0 голосов)
Глава UFC назвал единственный недостаток Макгрегора
0 / 5 (0 голосов)
СКА избавится от пятерых хоккеистов
0 / 5 (0 голосов)
Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх