Торговое оборудование: вешала и стойки для одежды

Новости дня России и мира
24 Апрель 2020
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Магазин одежды не нуждается в большом пространстве. Достаточно арендовать небольшой зал в торговом центре и правильно расставить оборудование. Экономить средства и вписаться на ограниченной площади должны модульные системы, помогающие собрать полный комплект оборудования.

Хромированное оборудование

Стационарный заводской комплект не отвечает сегодняшним реалиям. Нормативы не позволяют изменять габариты и возникают проблемы при создании проекта планировки.

Модульная система говорит о самостоятельной сборке универсальных конструкций. Соединяются стальные трубы разного диаметра при помощи крепежных элементов. Все металлические изделия обязательно покрывают хромом.

Защитный слой нужен не только для декорирования оборудования. Правда сбрасывать со счетов эти свойства никто не собирается. Сверкающая и матовая поверхность подходит под различные стили, особенно типа лофт или хай-тек.

Металл перестает реагировать на ультрафиолет и перепады температур. Коррозия не страшна и влага не может изменить структуру. Увеличились показатели прочности и срока службы (до 50 лет).

За несколько часов в магазине появляются стеллажи и полки, мобильные и стационарные витрины. Собирают выставочные стенды и инсталляции, разновидности корзин и тележек для товаров. Отдельно следует рассмотреть вешала и стойки, помогающие лучше представить одежду.

Читайте также:  Оптимизация логистической цепочки через аренду складских помещений

Вешала и стойки

Планировка разделяет торговый зал на холодные и горячие зоны. В последних нужно показать лучший товар, несмотря на ценовую категорию. В этом могут помочь стойки для одежды, которые снабжены колесиками.

Свободное перемещение в горячих точках поможет использовать один из маркетинговых ходов. Покупателю предлагается найти определенную одежду или модель с раскраской для получения скидки.

Вешала, по существу, являются двумя стойками, закрепленные с двух сторон с помощью перекладины. Хромированная труба спокойно выдерживает нагрузку до 60 килограмм, если сделать пролет не более одного метра. По способу крепления различают несколько разновидностей стоек.

  1. Оригинально оформить зал сумеют потолочные модели.
  2. На горизонтальной поверхности фиксируют настольные стойки.
  3. К стене или вертикальной конструкции монтируют навесные вешала.
  4. Наибольшее распространение получили напольные вешала, которые также можно снабдить колесами.

Собранное из компонентов модульных систем оборудование отлично выглядит в интерьере магазина одежды. Обычно вешала располагаются в правой части и занимают центр.

Основная задача четырех разновидностей заключена в демонстрации верхней одежды. Одновременно удастся показать обувь и другие сопутствующие аксессуары, если выбрана модель с вертящимися элементами.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх