У ресторана на юге Франции упал рейтинг после визита Макрона

Новости дня России и мира
25 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

France Bleu: у ресторана на юге Франции упал рейтинг после неожиданного визита Макрона

Фото: Daniel Cole / Reuters

У ресторана Peña Pil Pil в коммуне Пероль на юге Франции резко упал рейтинг после неожиданного визита президента страны Эммануэля Маркона. Об этом сообщает France Bleu.

По информации издания, 20 апреля глава французского государства посетил Эро на юге страны и остановился в указанном ресторане, чтобы выпить пива на террасе. После этого заведение столкнулось с обрушением рейтинга в Google с 5 из 5 до 1,6 из 5 баллов за несколько часов и множеством негативных отзывов.

Среди комментариев было отмечено, что в ресторане очень плохая посещаемость, так как «были замечены тираны Франции». Авторы отзывов назвали Макрона одержимым.

Ранее стало известно, что спустя год после выборов бывший кандидат в президенты и лидер фракции партии «Национальное объединение» в парламенте Марин Ле Пен оказалась популярнее Макрона. Ле Пен больше предпочитают женщины: 52 процента опрошенных француженок выбрали ее, а не лидера страны.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Сроки выхода PlayStation 5 Pro подтвердили
0 / 5 (0 голосов)
Полковник рассказал о роли спутников в современных боевых действиях
0 / 5 (0 голосов)
В Android-смартфонах появится зарядка через NFC
0 / 5 (0 голосов)
В зоне СВО заметили еще один танк с «царь-мангалом»
0 / 5 (0 голосов)
В России заметили «Ураган» на новом шасси
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх