Западные аналитики прокомментировали людские потери ВСУ

Новости дня России и мира
22 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Asia Times сообщила о гибели всех бойцов ВСУ, подготовленных НАТО с 2014 по 2022 годСюжетРоссия и НАТО:

Фото: Ueslei Marcelino / Reuters

Спустя год после начала российской военной операции Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли убитыми почти всех военных, подготовленных специалистами НАТО с 2014 по 2022 год. С таким мнением выступили западные аналитики, участвующие в закрытой конференции ведущих американских экспертов по внешней политике, сообщает Asia Times (AT).

«Вся армия, которую НАТО готовила в период с 2014 по 2022 год для подготовки к нападению России, мертва, а новобранцев бросают на боевые позиции после трехнедельной подготовки. Дело не в том, что на Украине буквально закончатся люди, а в том, что качество ее Вооруженных сил, как рядовых, так и офицеров, уже ухудшилось», — говорится в публикации.

Ранее бывший сотрудник разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что украинская армия скоро потерпит поражение. По его словам, у украинских подразделений не получится вклиниться в мощные оборонительные рубежи российских войск и Вооруженные силы Украины понесут «ужасающие потери» при наступательных действиях.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх