Аккумуляторы для телефонов

Новости дня России и мира
1 Июнь 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Следующая статья:

Все мы привыкли, что находимся всегда в зоне доступа для наших родных и знакомых, а кто-то не может прожить и дня без связи. Из роскоши мобильные телефоны превратились в необходимость, такую как одежда или обувь. Смартфоны стали не просто средством связи, а заменили даже полноценный персональный компьютер, который является нашим помощником во многих ситуациях. Но есть один минус – чем больше функций, тем быстрее разряжается батарея.
Какие бывают аккумуляторы
Для начала вам нужно определиться какой именно аккумулятор вам нужен:

  • вы хотите не очень дорогую, но надёжную батарею, то лучшим выбором станут литий-ионные модели. Они созданы для недорогих смартфонов и пользуются популярностью среди потребителей. Их вы сможете заряжать в любое удобное для вас время, будьте спокойны, это никак не отразится на работе батареи в будущем. Срок службы данного вида составляет около трёх лет. Но есть один минус этой модели – батарея любит плюсовую температуру, людям, которые часто используют телефон на улице в мороз лучше будет приобрести для себя литий-полимерный аккумулятор.
  • Если нужен аккумулятор для более современного и дорогостоящего гаджета, то вам идеально подойдут литий-полимерные батереи. Материал полимер предоставляет возможность производить изделия абсолютно любых размеров, именно поэтому данная модель идеально подходит для тонких, современных смартфонов.
Читайте также:  Пластиковые окна: что учитывать при уходе?

Как выбрать и приобрести батареи для телефонов оптом

Выбор батареи непростая задача, какой кажется. Некачественное изделие не прослужит вам долго, а также может повредить ваш девайс. Рекомендуется использовать аккумулятор того же бренда, что и ваше мобильное устройство. Важным моментом является ёмкость батареи, чем она больше, тем дольше будет работать устройство.
Несколько секретов правильной зарядки:

  1. Подключать телефон к электросети рекомендуется уже при 20% заряда;
  2. Не подвергайте устройство экстремально высоким/низким температурам;
  3. Для зарядки пользуйтесь исключительно оригинальными и качественными кабелями или переносными зарядными устройствами.
  4. Не рекомендуется оставлять устройство на зарядке после того как индикатор показал 100%;
  5. Не чаще одного раза в месяц разряжайте батарею полностью, а потом заряжайте до 100%.
  6. Никогда не пытайтесь сэкономить на качественном аккумуляторе для вашего смартфона, покупайте продукцию только у проверенных продавцов.
На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх