Французские врачи потребовали удвоить зарплаты

Новости дня России и мира
29 Декабрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

BFMTV: французские врачи потребовали удвоить зарплаты

Фото: Benoit Tessier / Reuters

Французские врачи начали недельную забастовку с требованием удвоить заработную плату, передает французский телеканал BFMTV.

Медики обещают прекратить лечение пациентов с 26 декабря по 2 января. «Врачи призывают закрыть свои кабинеты с понедельника с требованием повысить плату за прием с 25 евро до 50 евро, а также улучшить условия их труда», — сообщает канал.

Материалы по теме:«Евросоюзу будет тяжело»Германия призывает расширить и реформировать ЕС. К чему это приведет?19 декабря 2022«Никто не знает, сколько их будет»Поток беженцев с Украины усиливается. Как в Европе готовятся к новой волне миграции?26 декабря 2022

В Великобритании тысячи железнодорожников, входящих в профсоюзы компаний Network Rail Stansted Express, проводят забастовку с 24 декабря 18:00 до 27 декабря 6:00.

29 ноября работники психиатрических отделений в Париже устроили забастовку из-за кризиса. Они жалуются на нехватку кадров и денег для лечения пациентов.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта причина устойчивой веры в теории заговора
0 / 5 (0 голосов)
ИИ начали использовать для оценивания студентов
0 / 5 (0 голосов)
Американские дроны оказались бессильными против российской РЭБ
0 / 5 (0 голосов)
Основатель Tesla раскритиковал отказ Маска от дешевых электромобилей
0 / 5 (0 голосов)
Российский пистолет-пулемет прошел рекордный тест
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх