Как жениху готовиться к свадьбе

Новости дня России и мира
4 Март 2020
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Следующая статья:

Очень много написано про поведение девушки-модели перед объективом, как ей одеваться, краситься, какие позы предпочтительны, какие скроют недостатки фигуры или наоборот раскроют достоинства наибольшим образом… Только мужчин совсем обошли вниманием. Один из гостей на свадьбе спросил меня — почему всегда фотографируют больше невесту, чем жениха? Да потому что жених в этот день зачастую перестает быть собой. Невеста оказывается более готовой к фотосессии и самому торжеству, чем жених. Я не хочу вдаваться в причины такого поведения, хочу просто подсказать несколько вещей. Итак:

Внешний вид.

Тут многое зависит от образа (да, придется играть, причем играть самого себя…. зачастую это сложнее, чем играть кого-либо другого). В любом случае, будет ли на вас строгий костюм или джинсы, надо сделать так, чтобы эта одежда была удобной. Если наряд, близкий к свадебному по стилю вы обычно надеваете раз в год и реже, настоятельно рекомендую походить на работу (в университет) именно в таком виде недельки 2 подряд каждый день перед свадьбой. Обещаю, к торжественному дню вы будете себя очень уверенно чувствовать (невесте, кстати, так привыкнуть к платью не получиться (: ). Бриться лучше вечером перед событием. Также не стоит забывать и организации внешнего вида помещения, вот на данном сайте https://red-apelsin.ru/oformlenie-svadebnyh-zalov/ по оформлению свадебного зала можно посмотреть как выглядят украшенные помещения. Просто дух захватывает.

Читайте также:  Пластиковые окна: что учитывать при уходе?

Поведение.

На самом деле это очень сложно и непривычно…. особенно в первый раз (; Да, невеста с детства представляла этот день, мечтала о нем, она тащится от происходящего. Девушки!!! поговорите со своими мужчинами о том, как сделать ваш праздник ВАШИМ. Вместе подумайте над тем, зачем вы это делаете. О Ваших чувствах…. И вспомните это, вспоминайте и напоминайте друг другу весь свадебный день. Это Ваш день, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Участие.

ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ!!!! Неужели во время знакомства с будущей невестой вели бы себя также, как в день свадьбы? Стояли бы прямо, руки по швам? Так даже самому неудобно…. Короче, забудьте про эту позу!!! Для уверенности можно дома поупражняться перед зеркалом (лучше вместе с невестой, главное, чтоб в зеркало вам хорошо друг друга было видно). Многие ведь репетируют свой первый свадебный танец….

Мимика (улыбка).

Тут все серьезно (; На самом деле просто не надо заставлять себя улыбаться. Но и стоять со скучающим видом не стоит. Вы не актеры (в большинстве) и на лице у вас написано то, что происходит в голове. Не очень интересно разглядывать фотографию, где жених думает о том, куда посадить всех гостей, в какой машине остались закуски и выпивка для прогулки и пр. Все эти вещи нужно поручить одному-двум людям из числа гостей и больше не забивать себе этим голову. К тому же помимо улыбки есть еще много эмоций, которые должны быть внутри, а значит и на лице. Например: гордость (теперь эта девушка — моя), уверенность (я добиваюсь всего, чего захочу), и т.д. Попробуйте взять с собой солнечные очки — в них вы даже чувствовать себя по-другому будете.

Читайте также:  Раскладка плитки в ванной

Как уже писали, успех фотосессии зависит от фотографа и от модели в равной степени. И мне искренне хочется, чтоб от ваших фотографий захватывало дух.

Автор: Максим

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Россияне Павлович и Волков проведут бой в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Кучеров вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ
0 / 5 (0 голосов)
Глава UFC назвал единственный недостаток Макгрегора
0 / 5 (0 голосов)
СКА избавится от пятерых хоккеистов
0 / 5 (0 голосов)
Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх