Косметологический вапоризатор

Новости дня России и мира
14 Август 2018
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Вапоризаторы для салона красоты и косметологов

Чистка лица – одна из наиболее востребованных услуг в сфере современной косметологии. И многие центры красоты, клиники, салоны используют специальные аппараты, с помощью которых осуществляется данная манипуляция. Среди такого оборудования – вапоризатор, цена которого зависит от модели прибора, функциональности, качества, а также типа конструкции корпуса.Косметологический вапоризатор

Базовое назначение устройства заключается в предварительной подготовке кожи к последующим бьюти-процедурам. По сути вапоризатор для лица – это аппарат, с помощью которого выполняется обработка поверхности дермы паром. Для этого в приборе предусмотрен резервуар – емкость, наполняемая различными растворами, в которой под воздействием высоких температур происходит нагрев с выделением паров. Подогрев раствора, которым наполняется бак прибора, до требуемой температуры осуществляется за счет электронного датчика, встроенного в конструкцию.

Принцип действия

Имея в распоряжении косметологический вапоризатор, нет необходимости распаривать лицо, держа голову над емкостью с горячей водой. Преимущество аппарата заключается в удобстве использования – клиент усаживается в кресло, а на обрабатываемую область кожи направляется поток пара. Практически каждая модель современного вапоризатора имеет встроенный озонатор, поэтому одновременно с распариванием осуществляется обеззараживание кожи http://atismed.ru/vaporizator.

Читайте также:  Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям

В процессе обработки лица таким оборудованием мастер может добавлять в резервуар с дистиллированной водой различные лечебные, профилактические, увлажняющие смеси для получения определенных эффектов, проведения аромотерапии:

  • эфирные масла;
  • солевые растворы;
  • отвары трав;
  • витаминно-минеральные коктейли.

Чистка вапоризатором позволяет не только произвести качественную подготовку кожи к дальнейшим манипуляциям, но и обогатить ее полезными элементами, активизировать кровообращение, простимулировать метаболизм с ускорением вывода токсинов. Воздействие направленного пара контролируется специалистом. Процедура не вызывает болезненных, дискомфортных ощущений. Процесс обработки определенных заранее зон длится около 10-20 минут. Для сухой кожи первые сеансы длятся меньше – 5-6 минут. Температура подаваемого пара регулируется в зависимости от желаемого эффекта.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Шойгу проверил выполнение госзаказа в Омской области
0 / 5 (0 голосов)
В США оценили российскую «Ладу»
0 / 5 (0 голосов)
ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
0 / 5 (0 голосов)
В России обвинили ВСУ во взломе Starlink для бесплатного выхода в интернет
0 / 5 (0 голосов)
Подполковник раскрыл уловку ВСУ для атак российским городам
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх