Лучшие онлайн-курсы английского языка

Новости дня России и мира
15 Август 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Английский язык сейчас нужен абсолютно в каждой сфере. Его начинают учить ещё в школе. Но не всегда выпустившиеся школьники могут похвастаться отличным уровнем владения языка, а ведь учат его почти 10 лет. Почему же за 10 классов школьники не могут выучить язык и прибегают к услугам репетиторов или курсов? Дело в том, что школьные учителя часто не могут уделять внимание всем детям по отдельности, поэтому ребенку просто нужен индивидуальный подход, тогда он заговорит на английском уже спустя несколько занятий.

Взрослые и занятые люди часто обращаются к онлайн-курсам английского языка, где заниматься можно в удобное время. Даже если вы не из Москвы, то на https://msk.englishchoice.ru можно подобрать удобный курс, который подойдет именно вам. У каждой онлайн-школы есть свои плюсы и минусы, но сравнив их всех, можно выявить лучшие ресурсы:

  1. Skyeng. Школа создана ещё давно. Занятия тут можно проводить по скайпу как индивидуальные, так и групповые. Цены стартуют от 690 рублей в час, преподаватели – профессионалы своего дела. Занятия проходят весело, необычно, это точно не похоже на школьные скучные уроки.
  2. American Club of Education. Школе уже больше 20 лет. При этом она считается самой экономной и познавательной из всех онлайн-школ. Английский тут можно учить как взрослым, так и детям. Цены за час стартуют от 390 рублей.
  3. Alfa School. Стоимость урока стартует от 600 рублей. Школа внимательно относится к выбору преподавателей, все они имеют высшее профильное образование.
  4. English study online . С помощью онлайн уроков вы сможете достичь среднего уровня владения языком всего за полгода. Свободно говорить, понимать и писать тут обучают с самого нуля. Курсы идеальны для ленивых и занятых людей.
  5. Englishdom . Курсы имеют различные цели: для путешествий, для работы, студентам и пенсионерам. Тут каждый найдет что-то своё. Средняя цена за час – 550 рублей. Преподаватели тут грамотные и внимательные. Каждому ученику разрешается участвовать в разговорных клубах.
Читайте также:  Какую сталь могут использовать при изготовлении ножей?

Если вы не из Москвы, а из Северной столицы, то все курсы можно подобрать на https://spb.englishchoice.ru, где собраны и онлайн, и оффлайн курсы. Санкт-Петербург – не единственный город, где можно учить английский язык. Находясь в любой точке мира, с онлайн-курсами можно не прерывать свое обучение даже в отпуске. Для этого нужен лишь стабильный интернет и любой современный гаджет, где есть скайп. Спустя полгода после интенсивных занятий можно свободно заговорить на английском и начать понимать иностранцев.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх