Лучшие представительские автомобили 2018 года

Новости дня России и мира
5 Январь 2021
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Предыдущая статья:

Если вы владелец нефтяной компании, но у вас все еще нет представительского автомобиля, вот вам небольшая помощь. Британское издание Autocar вошло в Топ-10 роскошных и, соответственно, сверхдорогих машин, наиболее подходящих для очень богатых людей.

Rolls-Royce Phantom

Восьмое поколение Rolls-Royce Phantom было представлено в июле 2017 года и практически сразу получило отличные отзывы экспертов, средств массовой информации и клиентов. Им определенно понравился экстравагантный дизайн, предполагающий богатство и роскошь, высокий комфорт и отличную управляемость.

Особый упор был сделан на настройки рулевого управления и двигателя V12, который реагирует сразу после нажатия на газ.Несмотря на внушительные размеры, седан массой почти 3 тонны разгоняется с 0 до 100 км / ч за 5,3 секунды, что быстрее, чем последнее поколение спортивного Ford Focus RS. Это благодаря двигателю V12 с двумя турбинами объемом 6,75 литра, который развивает 563 л.с. и 900 Нм крутящего момента.

Mercedes-Maybach S650

Один из самых особенных и дорогих автомобилей на планете вызывает восхищение с первого взгляда. Он появился в 2014 году, соединив в себе максимальную роскошь бренда Mayabach с новейшими технологиями Mercedes. Это делает седан максимально приятным от вождения и вождения.Этот красивый чернокожий мужчина оснащен 6,0-литровым двигателем V12 с двумя турбинами, развивающим 620 л.с. и 1000 Нм крутящего момента, что позволяет разгоняться с 0 до 100 км / ч за 4,7 секунды — то, чем может похвастаться не каждый спорткар.

Читайте также:  Как правильно сверлить кафельную плитку

Bentley Mulsanne

Этот лимузин настолько аристократичен, что люди знают о его внешнем виде еще до того, как он предстал перед ними. Она выглядит скромнее и сдержаннее, чем Rolls-Royce, но предполагает роскошь высочайшего класса. Это связано с дорогими материалами, из которых изготовлен его интерьер, а также техническими характеристиками Mulsanne. Под капотом бензиновый двигатель V8 объемом 6,7 литра, развивающий 530 л.с. и 1100 Нм крутящего момента.

Rolls-Royce Cullinan

Абсолютный новичок в этой группе дебютировал летом, его усыновили некоторые поклонники аристократического британского бренда. Однако огромный интерес к первой в истории Роллс-Ройс вездеходной модели показывает, что создатели этого автомобиля не ошиблись.Куллинан предлагает отличную управляемость и безупречный комфорт, благодаря регулируемой пневмоподвеске и системе полного привода БМВ. Привод доверен но 6,75-литровый V12 с двойным турбонаддувом, развивающий 563 л.с. и 850 Нм крутящего момента.

Bentley Bentayga

Великолепный интерьер Bentayga показывает, чего можно ожидать от этого автомобиля. Его цель — произвести революцию в классе внедорожников, заставив задуматься о его покупке даже самых консервативных покупателей.Автомобиль доступен в двух вариантах мощности — с двигателем V8 и W12, а вскоре получит гибридную версию. Самая мощная модификация оснащена двигателем W12 с двумя турбинами и объемом 6,0 л. Развивает 600 л.с. и 900 Нм крутящего момента.

Rolls-Royce Ghost

Эта модель определяется как «классика, которая всегда в моде». Он был представлен в 2009 году и получил свое название — «Silver Ghost», в честь автомобиля 1960 года. Его платформа — BMW 7-Series, и он является более легким и мобильным Phantom. По мнению экспертов, Ghost может и не такой впечатляющий, как лимузин, но он превосходит все другие автомобили этого класса по управляемости и управляемости, что доставляет огромное удовольствие. Также помогает 6,6-литровый двигатель V12 с двумя турбинами, развивающий 562 л.с. и 780 Нм крутящего момента. Разгон от 0 до 100 км / ч занимает всего 4,7 секунды.

Читайте также:  Какую сталь могут использовать при изготовлении ножей?

Range Rover SVAutobiography

Эта модель Range Rover прошла долгий путь, прежде чем из роскошного внедорожника превратилась в роскошный автомобиль премиум-класса. SVAutobiography длиной 5,2 метра весит 2,6 тонны и собирается вручную. Он спроектирован как первый супердорогой и роскошный внедорожник и отлично справляется с этой миссией.Под капотом автомобиля может разместиться один из трех двигателей — бензиновый V8, дизельный V8 и гибридный с 4-цилиндровым бензиновым двигателем. интерьер впечатляет не только роскошью, но и огромным пространством в салоне. Материалы более дорогие, чем у стандартного Range Rover, а комфорт и уют несравнимы.

Rolls-Royce Dawn

Супер-роскошный 4-местный кабриолет — редкость на рынке. Выпущенный в 2016 году, Dawn был описан его создателями как «самый сексуальный Rolls-Royce из когда-либо созданных. И это факт, что эта машина вызывает огромные эмоции и не может оставить равнодушным никого, здесь помогают не только роскошные и дорогие материалы, но и 6,6-литровый V12 под капотом. Он развивает 563 л.с. и 820 Нм, которые позволяют автомобилю массой 2,5 тонны разгоняться от 0 до 100 км / ч за 4,9 секунды.

Читайте также:  Как увеличить срок службы гранитного памятника

Bentley Flying Spur

Эта модель появилась в 2006 году, а в 2013 вышло ее второе поколение. Хотя Flying Spur является самым низким в ассортименте бренда, его интерьер создает поистине роскошную атмосферу. Каждая деталь максимально изысканна и элегантна, а активная пневмоподвеска делает путешествие и вождение еще более приятным даже по плохим дорогам. Самая дорогая версия оснащена 6,0-литровым W12 с двумя турбинами, развивающим 626 л.с. и 820 Нм крутящего момента.

Mercedes-AMG S65 L

Технические детали седана Mercedes-Benz S-Class не менялись уже более 10 лет, но когда под капотом находится двигатель V12 мощностью 621 л.с. и 1000 Нм крутящего момента, все по-другому. Этот автомобиль имеет длину 5,3 метра и вес 2,5 тонны, но разгоняется от 0 до 100 км / ч за 4,2 секунды. Фактически, S65 L остается автомобилем класса люкс с бескомпромиссным комфортом и замечательными техническими характеристиками. Уровень роскоши не имеет себе равных, а в сочетании с высокими характеристиками все становится еще более впечатляющим. В мире очень мало машин,

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Производство процессоров Apple в США подорожает
0 / 5 (0 голосов)
В российском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплекта
0 / 5 (0 голосов)
ИИ-робота научили ремонтировать себе подобных
0 / 5 (0 голосов)
Эффективность «Солнцепеков» и ракет сравнили
0 / 5 (0 голосов)
Стали известны размеры экранов будущих iPhone
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх