Оригинальное оформление новогодней елки

Новости дня России и мира
8 Октябрь 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Предыдущая статья:

Оригинальное оформление новогодней елки

украшенная елка

Нельзя поспорить с тем, что ель является главным атрибутом Нового года. Многие наряжают новогоднее дерево одними и теми же игрушками из года в год, так же как и пожелания шлют одни и те же. Но если проявить немного оригинальности, то каждый Новый год будет запоминающимся. Выделите минутку и поищите на сайте http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom необычные или забавные поздравления с новым годом, не будьте банальными. Что же касается елки, то перед тем как начать ее наряжать, следует обратить внимание на то, что у каждого года есть свои символы. К примеру, 2017 – год огненного петуха. Значит, при украшении ели следует делать акцент на красные цвета. Если проводить новый год с любимой половинкой, то можно украсить в романтических розовых тонах. Немаловажным является не только наряд елки, но и украшение подставки. Ее можно обмотать в мишуру или завернуть в цветной мешок.

Расположение и пропорции

Если позволяют размеры помещения, то почему бы не поставить новогоднее дерево, например, в центре комнаты? Это будет довольно оригинально и красиво. Можно расположить маленькую елку прямо в прихожей, тогда гости буду окунаться в новогоднюю атмосферу прямо с порога. Если ель небольшого размера, то можно поставить ее на тумбу или стол, тогда маленькая и аккуратная красавица будет на уровне глаз. Можно рассмотреть идею украшения комнаты или даже всей квартиры несколькими маленькими хвойными деревцами. В таком случае их желательно располагать на разном уровне. Например, одно поставить на стол, второе — на книжную полку, а третью и вовсе на пол. Можно разложить по периметру комнаты еловые ветки. Зачастую они продаются там же, где и живые целые ели. Их следует обязательно украсить, причем можно соединить их вместе мишурой или дождиком. Если праздник готовится для второй половинки, то по квартире с ветками можно расставить свечки и записки. С помощью сайта http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Devushke придумайте теплые слова или поздравления с новым годом 2017 девушке или парню, с кем хотите провести вечер.

Читайте также:  Как увеличить срок службы гранитного памятника

новогодняя елка бантМногие встречают Новый год на даче, тогда необязательно ставить дерево в квартире. Чтобы ель выглядела красиво, следует придерживаться нескольких правил пропорции. Не нужно украшать маленькую елку большими игрушками или наоборот. Не забывайте про верхушку. Большинство крепят на верх елки звезду или шпиль. Можно прикрепить туда красивые банты или вовсе символ наступающего года. Используйте игрушки одного цвета, но разных тонов с постепенным переходом от низа ели к верху. Если встречать новый год в тематическом стиле, то новогоднее дерево следует наряжать соответственно. Например, если тема новогодней вечеринки 80-е, то можно использовать старые советские игрушки.

Необязательно вешать слишком много игрушек, чтобы елка была красивой. Многие украшают ель, наоборот, 10-12 шарами. Можно использовать и вовсе одинаковые игрушки. В таком случае естественная красота не пропадет, но и в тоже время не утеряется новогодний антураж. Следует обратить внимание на то, что этот прием подойдет только для пышной и небольшой елки. Деревья с редкими ветками надо наряжать большим количеством шаров и мишуры.

Читайте также:  Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям

Что касается самих игрушек, то их не всегда покупают в магазине. Очень оригинально будут смотреться связанные игрушки, из бумаги, картона, салфеток. Самые интересные и оригинальные игрушки сделают, конечно же, дети. Можно дополнительно украсить или перекрасить старые, обернуть фольгой грецкие орехи или шишки. Многие вешают на ель красивые конфеты.

По материалам сайта http://mir-pozdravleniy.ru — необычные поздравления с новым годом и днем рождения для родных и любимых.

 

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх