Представлена ранняя версия The Sims 5

Новости дня России и мира
1 Июль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Kotaku: студия Maxis рассказала о нововведениях в игре The Sims 5

Изображение: The Sims

Студия Maxis рассказала о новых особенностях в игре The Sims 5. Об этом сообщает издание Kotaku.

Разработчики симулятора представили новые возможности будущей игры, которая существует под названием Project Rene. В первую очередь игровые персонажи в симуляторе жизни будут иметь более реалистичные паттерны поведения и получат новые позы. В компании отметили, что у игроков также будет больше возможностей для настройки персонажей — разработчики добавят новые прически и цвета волос.

Создатели игры отметили, что в The Sims 5 появятся новые настройки освещения. Так, геймеры смогут установить в доме дополнительные светильники и лампочки. Вместе с тем игровые локации станут более сложными — границы между территориями будут более размыты, чем в The Sims 4. Сроки выхода The Sims 5 не раскрываются, но создатели серии подчеркнули, что продемонстрировали раннюю версию игры.

В компании также рассказали, что упростят интерфейс игры и избавятся от «визуального мусора». «Мы действительно склоняемся к чистым, игривым, простым визуальным эффектам, чтобы помочь вам лучше понять, о чем на самом деле говорят ваши симы», — отметили продюсеры Project Rene.

Читайте также:  Россия опустилась на третье место среди поставщиков оружия

Компания EA анонсировала следующую часть игры The Sims в октябре 2022 года. Разработчики симулятора описали новую игру как «творческую платформу» и пообещали, что она будет доступна на всех популярных устройствах.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх