Проблемы рынка элитного жилья Москвы

Новости дня России и мира
5 Сентябрь 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

В последние месяцы столичные элитные агентства недвижимости и девелоперы, выставляющие на рынок новые проекты и лоты, отмечают, что стабильность элитного сегмента московского рынка недвижимости носит условный характер, а сами застройщики не могут не только снизить цены, но в некоторых случаях вынуждены их повышать.

Причина, по мнению маркетологов ведущих элитных агентств недвижимости в Москве, заключается в том, что банковское финансирование проектов часто выполняется на таких условиях, что стоимость квадратного метра не может опуститься ниже общепринятой планки, в итоге размер маржи мизерный, застройщик получает минимальную прибыль.

Добавить к этому набирающую обороты инфляцию. Консультанты компании Arman Palace уверены, что к концу 2016 года цены на продажу и аренду престижного жилья вырастут на 7%. Единственным способом хоть как-то стимулировать спрос являются всевозможные акции. Консультанты агентства элитной недвижимости в Москве Arman Palace на своем сайте armanpalace.ru предлагает самые выгодные на сегодня варианты премиального

жилья в аренду и на продажу.

Однако, дисконтирование и использование разовых
акционных программ на ограниченный пул – отличный способ выделить проект,
сделать его более заметным на фоне других предложений. Так, чтобы максимально эффективно использовать
сезонность спроса, застройщики, инвесторы и серьезные арендодатели предлагали
скидки до 10% на продажу и аренду жилья. Поэтому в июне-июле можно было вполне дешево снять
однокомнатную квартиру в Москве.

Читайте также:  Как начать играть на сервере uaRO: Руководство для новичков

Консультанты Arman Palace рекомендуют осторожнее относиться к дисконтам и акциям на элитную недвижимость, достигающим 20%. Неизвестно, что скрывается за таким «выгодным» предложением. Покупателям и арендаторам при поиске стоит быть внимательнее, т.к. «отличная скидка» может стать причиной «изумительной панорамой» на двор, промзону или кладбище. У квартиры может быть неудачная планировка и еще много причин.

Традиционно сезоном акций являются новогодние праздники и лето. Также скидка предоставляется при оплате аренды сразу за год или при наличии «живых» денег. В этих случаях скидка может достигать 15-25% от заявленной цены. Arman Palace предлагает снять однокомнатную квартиру дешево на сайте armanpalace.ru/snyat-odnokomnatnuyu-kvartiru.html с минимальной комиссией и на выгодных условиях.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх