Издержки рекламы, или учимся читать между строк

Новости дня России и мира
4 Сентябрь 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Статья эта – шуточная. Однако в каждой шутке – всего лишь… доля юмора. Остальное – чистая правда. Часто приходится сталкиваться с тем, что качество услуг перевозчиков, мягко говоря, не дотягивает до того, что написано в рекламе. Вот несколько шуточных советов опытного мувера, которые позволят разобраться с тем, что именно скрывается за однотипными и прилизанными рекламными фразами.

Переезд с юмором

Итак, что означает та или иная фраза, которую можно встретить на веб-порталах или в объявлении?

«Индивидуальный подход к клиентам». Что ж, посмотрим, как внимательно вы прочтете хитро составленный договор, а заодно и вашу платежеспособность выясним.

«Мы работаем круглые сутки, без выходных и праздников». Что греха таить, от заказов отбоя нет. А, значит, мы сможем выполнить вашу заявку, когда… немного освободимся.

«Разнообразный и современный автомобильный парк». Конечно, «Бычок» и две «Газели». Чем не разнообразие? И вполне современны, не ретро какое-нибудь. Правда, «Газель» совсем разваливается, ну да ничего, еще поездит. Наверное.

«Выполнение срочного заказа». Никто не погрешил против истины. Такая услуга есть. И стоит она совсем не дешево.

Читайте также:  Как начать играть на сервере uaRO: Руководство для новичков

«Комфортный и беспроблемный переезд». А грузчики вполне правдоподобно умеют изображать бурную деятельность. Закажите грузоперевозки здесь от нашей компании, и убедитесь в этом сами.

«Наша компания – это команда опытных и квалифицированных единомышленников». Два рояля, три сейфа и пяток квартирных переездов наберется. Чем не опыт?

«Компания оснащена современными приспособлениями и оборудованием». Естественно. Тележка и два домкрата – много ли нужно, чтобы перевозка мебели в Киеве прошла успешно?

«Мы предлагаем заказчику самую современную и инновационную упаковку для вещей». Воздушно-пузырчатая пленка была изобретена достаточно давно, но пусть заказчик и дальше пребывает в неведении.

«Мы готовы успешно справиться с самыми нестандартными грузоперевозками». Естественно, ведь клиент платит деньги.

«Нашу компанию отличает европейский сервис». Конечно, трезвые грузчики в относительно чистой спецовке и не очень косноязычный менеджер – это предел мечтаний любого заказчика.

«Нет ни единого отрицательного отзыва на нашу работу». Естественно. Две недели – слишком малый срок для этого. Но какие наши годы!

«Вы получите удовольствие от сотрудничества с нами, а скидки и бонусы станут приятным сюрпризом». Как еще привлечь заказчика? Ох уж эти конкуренты!

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх