Роднина ответила на критику Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов

Новости дня России и мира
17 Ноябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Ирина Роднина заявила, что спортсмены-депутаты работают на благо страны

Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Ирина Роднина ответила на критику заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов. Ее слова приводит Sport24.

«Почему они думают, что спортсмен даст меньше стране, чем обычный политик? Скажите мне конкретную претензию. Мы работаем на благо страны!» — заявила Роднина.

Депутат также высказалась об участии спортсменов в политической жизни страны. «Не вижу ничего плохого в том, что спортсмены идут в политику. Это не может вредить политическим процессам и развитию страны. Какие у людей могут быть претензии к спортсменам?!» — добавила она.

Ранее Тарасова оценила работу в Госдуме других спортсменов. По словам специалиста, она ее не ощущает.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта опасность лекарств от СДВГ
0 / 5 (0 голосов)
В США назвали способный противостоять F-16 российский истребитель. Какие преимущества у Су-57?
0 / 5 (0 голосов)
Россия в зоне СВО на Днепре начала применять аэролодку Alligator
0 / 5 (0 голосов)
Российским «Приветом» смогут управлять из укрытия
0 / 5 (0 голосов)
Спрогнозированы экстремальная жара и засухи в Европе
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх