Смолов объяснил оскорбления в адрес журналиста после вылета из Кубка России

Новости дня России и мира
5 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Футболист «Динамо» Федор Смолов заявил, что не сдержал обещание выиграть Кубок России

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) объяснил оскорбления в адрес журналиста после вылета команды из Кубка России по футболу.

В комментариях в социальной сети спортсмен написал, что обещал выиграть трофей болельщикам, но не корреспонденту с телефоном в руках. В ответ на это пользователи раскритиковали Смолова, и он заявил, что готов извиниться перед болельщиками при встрече. «Получается, я не сдержал обещание!» — подчеркнул он.

4 апреля «Динамо» проиграло тольяттинскому «Акрону» в полуфинале Пути регионов Кубка России и вылетело из розыгрыша турнира. Встреча прошла в Москве и завершилась победой гостей, представляющих Футбольную национальную лигу (ФНЛ), со счетом 4:1 в серии пенальти.

После матча журналист в подтрибунном помещении задал Смолову вопрос об обещании выиграть трофей для болельщиков. «Тебе что ли обещал, клоун?» — ответил футболист.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Назван кандидат на пост главного тренера хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх