Сотрудничество с адвокатом. Как получить качественные юридические услуги 

Новости дня России и мира
11 Май 2022
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Адвокат — человек с юридическим образованием, который представляет интересы своего клиента в суде или других организациях. Помощь специалиста может потребоваться в разных случаях: при решении семейных конфликтов, в случае необоснованного обвинения, неправомерного увольнения и много другого. Чтобы выиграть дело, стоит убедиться, что вы будете сотрудничать с действительно хорошим и квалифицированным адвокатом. 

Именно таких специалистов своим клиентам предлагает некоммерческая организация “Хабаровский краевой юридический центр”. Помощь предоставляется по всем отраслям права: в области уголовного, гражданского, арбитражного, административного и трудового законодательства. Подробности по поводу коллегии адвокатов организации найдете на официальном сайте https://habadvokat.ru/.

Что оказывает влияние на качество оказываемых услуг

Качество юридических услуг зависит напрямую от специалиста, который будет заниматься делом. Чтобы найти действительно квалифицированного адвоката, обращайте внимание на следующие моменты: 

  1. Его специализацию, опыт, а также рекомендации от клиентов и коллег. Уточнять, с какими делами работает специалист, очень важно: одни хороши в уголовном праве, а другие — в административном. Предпочтение лучше отдавать узкопрофильным адвокатам, а не универсалам: первые уделяют больше времени и сил своей области работы.
  2. Лицензия. Чтобы проверить, действителен ли документ, можно воспользоваться реестром Минюста. В нем должно отображаться, что адвокат является действующим. Если статус другой или его вообще нет, специалист не имеет права предлагать юридические услуги.
  3. Какие результаты обещает адвокат. Гарантировать 100% выигрыш дела не может ни один специалист (даже с большим опытом). Если адвокат обещает вам именно такой результат, это является поводом задуматься. Скорее всего он просто хочет получить вас как клиента, но не более того.
Читайте также:  Онлайн-займы: стоит ли ими пользоваться?

Качественные юридические услуги найти не так просто. Это связано с тем, что специалистов, предлагающих свои консультации, много, но вот качество работы некоторых оставляет желать лучшего. Если вы хотите найти адвоката, которому действительно можно доверить дело, обратитесь в организацию “Хабаровский краевой юридический центр”. Здесь работают только опытные специалисты, получившие огромное количество благодарностей и наград. 

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Назван кандидат на пост главного тренера хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх