Советы по выбору светодиодной бахромы для уличного украшения

Новости дня России и мира
12 Январь 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Мерцающие и светящиеся гирлянды всегда ассоциируются с праздником и даже сказкой. Они завораживают взгляд, поднимают настроение. Использовать их можно по особым случаям как в доме, так и на улице, ведь они способны преобразить любой объект и создать уютную атмосферу. Для уличного освещения как нельзя лучше подходят клип лайт для деревьев и светодиодная бахрома для зданий.

Последняя смотрится игриво, празднично, так как ее нити имеют разную длину. Края из-за этого получается неровными. Популярность световой бахромы объясняется тем, что есть большой выбор вариантов. Украшения могут быть разной степени яркости, цвета и размеров. В любом случае световая бахрома купить которую не составляет труда, является безопасной в использовании и красивой декорацией.

Рекомендации

Вот на что стоит обратить внимание:

  • Режим работы. Это могут быть непрерывное свечение, мерцание или чейзинг – эффект перелива. Выбор зависит от того, для какой цели используется украшение. Первый вариант уместен для витрин магазинов и кафе, второй подойдет для праздников, третий – для масштабного декорирования крупных зданий.
  • Степень защиты. Если гирлянды будут использоваться на улице, они должны быть стойкими к воздействию влаги, ветра и пыли. Обратите внимание на соответствующий показатель. Для уличных условий подойдет IP44 и выше.
  • Тип питания. Это могут быть бытовая сеть, трансформатор или аккумулятор. Все зависит от размера освещаемого объекта, а также количества гирлянд и нагрузок на источник питания.
  • Расчет. Если бахромы окажется мало, она не покроет нужный объект. Много – будет раздражать своим светом.
  • Мнение соседей. Возможно, вам очень нравится мерцание и игра лампочек в вашем дворе, однако необходимо убедиться в том, что они не мешают дорожному движению и окружающим.
Читайте также:  Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям

Пользоваться световой бахромой можно круглый год. Она – идеальный способ уличного украшения.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх