Жилой Комплекс Одесский двор

Новости дня России и мира
12 Январь 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

В независимости будет инвестором выбрана квартира с одной, двумя или тремя комнатами, человек получает в комплексе «Одесский двор» комфортное жилье с функциональной жилплощадью, высота потолков, в которой составила три метра. Все объекты сдаются клиентам с металлопластиковыми оконными системами, балконными блоками от проверенных украинских производителей, имеющих сертификаты на производимую продукцию.

В жилых помещениях установлены современные радиаторы из стали. Стены в комнатах оштукатурены. На полу выполнена чистовая стяжка. В квартирах есть все необходимые коммуникационные сети: электропроводка, водопровод и отопление. Благодаря современным планировкам обеспечивается простор даже в маленьких однокомнатных квартирах. Задумываясь о покупке недвижимость лучше вбирать застройщика из представленных на сайте dom.ria.com и можно не беспокоится за собственное будущее.

Комфортная жизнь в старейшем районе Одессы – Молдаванка

Новостройка находится практически в центральной части Одессы, при этом в стороне от шума и загазованности автодорог. Такие условия жизни являются несбыточной мечтой для жителей больших городов, и успешно воплотилось в жилом комплексе. Став владельцем недвижимости в элитном микрорайоне, инвестор будет наслаждаться всеми преимуществами жилья европейского уровня комфорта.

Читайте также:  Раскладка плитки в ванной

Современный Жилой Комплекс Одесский двор — это роскошный район в непосредственной близости от парковой зоны Преображенская, рядом с известным рынком «Привоз». Благодаря удобному транспортному сообщению у новосёлов есть возможность передвигаться в любые концы курортного города. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности от новостройки. Рядом с комплексом работают магазины, больницы и общеобразовательные заведения для детей разного возраста. Домостроения на территории Молдаванки превосходят ожидания даже самых продвинутых покупателей.

Что такое Жилой квартал Одесский Двор?

Новостройки жилого массива — это комфортабельные высотные здания, соответствующие высоким критериям надёжности и безопасности. К услугам новосёлов собственная инфраструктура комплекса и облагороженная придомовая территория с ограниченным доступом. В домостроениях разместились квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, площадь которых изменяется от 46 м кв. до 92 метров квадратных. Приобретая недвижимость нужно учитывать планировку и этажность жилья. Не меньшую важность имеет эстетическая составляющая домостроения, которая в комплексе более чем привлекательная.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Назван кандидат на пост главного тренера хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх