Сумка холодильник

Новости дня России и мира
4 Март 2020
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Благодаря насыщенной, деловой жизни, каждый из нас мечтает об отдыхе. К сожалению, но не каждому удается выбрать время для полноценного отпуска, по этому, выход один — небольшие выездки за город, или на природу. Отличным помощником, и необходимым аксессуаром станет сумка — холодильник. В ней хорошо перевозить продукты и напитки.

Внешне, она ничем, особо и не отличается от обычной. Единственное, в ней расположен специальный изотермический контейнер, который и помогает сохранять еду в хорошем качестве продолжительное время.

Как утверждают специалисты, называть такую сумку холодильником неправильно. В холодильнике существует специальное устройство, которое помогает вырабатывать холод, чего не имеется в сумке. Да, и пищу там можно держать, максимум — сутки, в зависимости от сроков хранения продукта.

Как и где применяются такие сумки:

— Большим спросом, они пользуются у спортсменов и тех, кто предпочитает активный образ жизни;

— Прекрасное средство для перемещения и сохранения замороженных продуктов. Для этого, сумку, достаточно наполнить льдом.

Сохранить качество и температуру продуктов в сумке помогает специальный контейнер, его называют аккумулятором.

Читайте также:  Джемини F1: Золотисто-желтые томаты с неповторимым вкусом

Если вы используете сумку в теплое время года, то уберите аккумулятор на день в морозильную камеру, в таком случае он поможет сохранить пищевую ценность перевозимых продуктов.

На что следует опираться при выборе данной сумки:

— Перед покупкой сумки — холодильника, нужно определиться какого веса и объема будет аксессуар. Помочь с выбором помогут в https://remont-holodilnikov174.ru сервисе по ремонту холодильников. Даже самые небольшие образцы, предназначенные для перевозки в машине, имеют значительный вес. Чем больше объем сумки, тем дольше можно хранить в них свою еду;

— Материал, из которого шьют сумки. Сам чехол, её внешняя поверхность шьётся из непромокаемого и синтетического материала, который хорошо чистится и не пропускает солнечные лучи. Больше внимания следует уделять внутренностям сумки. Для того, чтоб сумка была устойчива на поверхности, внизу делают прослойку из специальной смеси.

Некоторые производители, из — за повышенного спроса начинают экономить на качестве и использовать дешёвые материалы для производства, что повлияло на сохранность еды.

Качественная сумка, которую можно перемещать с помощью машины состоит из:

Читайте также:  Брендирование одежды и сумок

Светлого пластика, являющегося внешней поверхностью;

Емкости для продуктов питания;

Небольшой прослойки между ними.

— Следует обращать внимание и на толщину стенок, если она очень тонкая, то сумка теряет свои основные свойства;

— Перед покупкой убедитесь в наличии всех сертификатов качества.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх