Сувениры в Москве

Новости дня России и мира
15 Март 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Предыдущая статья:

Наш магазин в Москве осуществляет различную сувенирную продукцию (магниты, брелки, часы, значки и многое другое) оптом. Вам необходимо в быстрые и короткие сроки приобрести сувенирную продукцию или различное оборудование для их изготовления? Тогда разнообразные сувениры оптом вас удивят.

Многообразие вариантов выставленной на изготовление, реализацию и для того, чтобы их купили сувениров не оставят вас равнодушными. А также есть и оборудование в нашем on-line каталоге: станок для значков, пресс для значков, магнитная самоклеящаяся лента, смола полимерная для заливки наклеек и мн. другое. Наши профессиональные менеджеры обязательно вам помогут при выборе нашей продукции и оборудования и обязательно ответят на все интересующие вас вопросы.

Рассмотрим более подробно некоторые из них.

1. Итак, станок для значков:

Предназначение для закатной продукции. Имеет поворотный механизм в движении. Помогает в выпуске значков, магнитов, сувениров и многого другого. Достаточно легок в использовании. Производит очень большое количество продукции за короткое время. Имеет сменные насадки различной формы. Цена варьируется от эконом до вполне приемлемой потребителю на мировом рынке. Удобен также для людей, которые решили организовать собственное производство сувениров.

Читайте также:  Джемини F1: Золотисто-желтые томаты с неповторимым вкусом

2. Пресс для значков:

Схож со станком для их изготовления диаметром 25-56 мм.

В непосредственно комплект для оборудования по значкам входит:

  • Принтер (струйный, лазерный).
  • Вырубщик по заготовкам и спец. циркуль.
  • Пресс (станок) для значков.
  • И непосредственно заготовки.

3. Магнитная самоклеящаяся лента:

Она состоит из высококачественного полимерного материала. Магнитный порошок и наполнитель ей придает тягучесть. Магнитная самоклеящаяся лента довольно-таки доступна по цене в нашем магазине. Эластична за счет применения поливинилхлорида. Имеет клеевую основу. Данный товар, предлагаемый нашим магазином оптом, является заманчивым для потенциальных и существующих клиентов за счет своей качественности и широкого применения.

4. Смола полимерная для заливки наклеек:

Горизонтальный уровень помогает более четко и точно нанести смолу полимерную для заливки наклеек на изображение. Затем смола должна стать твердой. И изделие будет блестеть и обретет форму, которую вы задали. Далее уже возможно применение фурнитуры по шаблону, если таковая предусмотрена в варианте изготовления шаблона. Такие наклейки являются супер вариантами при проведении акций различного характера.

Читайте также:  Как начать играть на сервере uaRO: Руководство для новичков

Наш магазин заботится о своих клиентах, и именно у нас вся продукция имеет гарантию качества.

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
SpaceX объединилась с Northrop Grumman для создания военных спутников
0 / 5 (0 голосов)
Шойгу поручил поставить системы защиты танков в зону СВО
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх