Супруга Байдена рассказала о традиционном подарке от мужа на Рождество

Супруга Байдена Джилл рассказала, что на каждое Рождество получает от мужа стихотворение

Джилл Байден. Фото: Leah Millis / Reuters

Первая леди США Джилл Байден рассказала, что на каждое Рождество супруг дарит ей стихотворение собственного сочинения. Этим она поделилась в интервью с актрисой Дрю Бэрримор.

«Каждый год Джо дарит мне стихотворение… Он купил мне книжечку и каждый год записывает туда стихи», — сообщила жена американского президента Джо Байдена, который подтвердил, что каждый стих он сочиняет сам.

Байден также рассказал, что Джилл согласилась выйти за него замуж лишь на пятое его предложение. «Когда я сходил с ней впервые на свидание, то понял, что это именно та женщина. Это действительно было так… Я всего дважды в жизни влюблялся и в обоих случаях немедленно это понимал», — подчеркнул он.

Джилл, в свою очередь, пояснила, что ее сомнения были связаны с трагедией, которую переживала семья Байдена. Бывшая жена президента и их дочь разбились в автокатастрофе.

Ранее Байден приревновал жену к индейцам. По словам американского лидера, его супруга проявляет больше интереса к представителям коренных народов, чем к нему самому.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Кучеров вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ
0 / 5 (0 голосов)
Глава UFC назвал единственный недостаток Макгрегора
0 / 5 (0 голосов)
СКА избавится от пятерых хоккеистов
0 / 5 (0 голосов)
Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям
0 / 5 (0 голосов)
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх