Tickets.by: как сделать так, чтобы летать было выгодно

Новости дня России и мира
7 Апрель 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Следующая статья:

Для многих путешественников вопрос экономии финансов является одним из самых важных. Чем дешевле обойдутся билеты на транспорт, тем больше средств останется на просмотр достопримечательностей. Поэтому опытные путешественники предпочитают покупать билеты на самолет задолго до поездки или пользуются специальными сервисами, где можно выгодно приобрести проездные документы в любую точку планеты. Одним из таких ресурсов является Tickets.by. Это часть холдинга Tickets Travel Network, который работает в сфере предоставления различных туристических услуг с 2009 года.

На сайте Tickets.by можно выгодно купить билеты на самолет или забронировать и выкупить номер в отеле. Каждый пользователь создает свой личный аккаунт, где хранится информация обо всех операциях. Сюда же начисляются бонусные баллы за каждую покупку, их можно расходовать на дальнейшие приобретения.

Круглосуточная консультация

Tickets.by сотрудничает с более чем 750 авиакомпаниями по всему миру. Благодаря этому удалось создать очень удобный сервис: рейтинг перевозчиков, составленный на основе отзывов клиентов ресурса. Прежде чем сделать свой выбор в пользу той или иной авиакомпании, стоит почитать информацию, почему нужно или не нужно пользоваться услугами этого перевозчика.

Читайте также:  Джемини F1: Золотисто-желтые томаты с неповторимым вкусом

Специалисты техподдержки сайта готовы ответить на любые вопросы 24 часа в сутки семь дней в неделю. Консультация проводится на русском и английском языках. Кроме того, в специальном разделе сайта есть информация о том, как действовать в форс-мажорных ситуациях, например, если вы не получили свой багаж после перелета. Tickets.by — это ресурс для тех, кто любит путешествовать и умеет экономить.

tickets.by

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх