В США назвали пять главных военных преступников

Новости дня России и мира
18 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Политик США Джеффри Янг назвал главу Пентагона Ллойда Остина военным преступником

Фото: Unsplash

Американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг назвал главных военных преступников, которые, по его мнению, должны покинуть свои посты. Об этом он написал в Twitter.

В списке Янга оказались президент США Джо Байден, его советник по нацбезопасности Джейк Салливан, глава Пентагона Ллойд Остин, госсекретарь Энтони Блинкен и его заместитель Виктория Нуланд.

«Ллойд Остин — один из худших, самых могущественных военных преступников в мире на данный момент. Его нужно отправить в отставку и официально предъявить ему обвинения и отстранить его от должности вместе Байденом, Салливаном, Блинкеном и Нуланд», — высказался демократ.

Ранее Янг заявил, что в США функционирует продажное правительство. Политик назвал американские власти худшими и продажными. «В США самое отвратительное правительство, которое можно купить за деньги», — подчеркнул он.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх