«Ведра с болтами» против экологии

Новости дня России и мира
31 Январь 2019
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Есть вероятность, что в скором времени владельцам транспортных средств отменят прохождение техосмотра личного автомобиля, который сейчас является обязательным. Исключение распространяется на маломощные ТС, максимальная скорость которых не превышает 50 км/ч.
Рекомендуем получить грамотный перевод на сайте https://perevodim-vse.com/.
Большинство автомобилистов думают, что эта процедура является формальностью и нацелена на выкачивание очередных денежных средств, но на самом деле она помогает предупреждать аварии.

Сейчас по статистике около 4% аварий происходят по причине технической неисправности транспортных средств, но с отменой прохождения ТО увеличится и количество ДТП.

Бесспорно, такое изменение облегчило бы автовладельцам жизнь, но усложнило бы ситуацию на дороге и сильно бы повлияло на окружающую среду.

Только представьте, что в скором времени в городе появятся «ведра с болтами», которые сейчас пылятся в гаражах, во дворах, в деревнях и богом забытых местах, а загазованность воздуха, влияющая на состояние здоровья людей, усилится под воздействием выхлопных газов старых развалюх, которым самое место на свалке.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
0 / 5 (0 голосов)
В России обвинили ВСУ во взломе Starlink для бесплатного выхода в интернет
0 / 5 (0 голосов)
Подполковник раскрыл уловку ВСУ для атак российским городам
0 / 5 (0 голосов)
Полковник описал обсуждаемые на Западе российские комплексы РЭБ «Красуха»
0 / 5 (0 голосов)
В российском регионе создали вооруженную «Искандерами» ракетную бригаду
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх