Английский для детей дошкольного возраста

Новости дня России и мира
25 Ноябрь 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Вы планируете отдать ребенка в школу с углубленным изучением английского языка или хотите отправить его учиться заграницу? Тогда вам следует знать, что малыш должен уметь говорить на этом языке. Мы готовы помочь вам в этом. В нашем клубе преподается английский для детей 3 лет и другого дошкольного возраста.

Наши маленькие гости изучают вышеупомянутую дисциплину в теплой, дружеской, жизнерадостной обстановке, под контролем высококвалифицированного педагога и ассистента. При необходимости занятия посещает психолог. Он предотвращает возникновение конфликтов и помогает найти общий язык с замкнутыми малышами. Стоит отметить, что если вам нужна консультация семейного психолога в Москве, то наши специалисты с готовностью окажут вам эту услугу.

Мы не стремимся насильно вложить знания в головы детей. Мы создаём такую обстановку, в которой ребенок сам тянется к новой информации и хорошо запоминает ее. Отчасти это обусловлено погружением в языковую среду и правильно подобранной программой обучения, но огромный успех в изучении языка в первую очередь обусловлен эластичность памяти малышей. В раннем возрасте у них не полностью сформирован словарный запас и новая информация легко занимает выделенное ей место.

Читайте также:  Какую сталь могут использовать при изготовлении ножей?

Программа обучения

Детский развивающий центр «5Green» – это не только изучение английского языка. Английский для детей 3 лет и малышей прочих возрастов – это лишь малая толика программы нашего клуба «5Green». Посещая наш садик, ребенок развивается всесторонне и что самое главное социализируется, учась взаимодействовать со сверстниками. Говоря о программе клуба в первую очередь нужно упомянуть разнообразные творческие кружки, спортивные секции и подготовительные курсы к школе.

Наши выпускники свободного говорят на английском, уютно чувствуют себя в коллективе и готовы для поступления в школу. Вы имеете потрясающую возможность выбирать занятия для своего малыша, учетом имеющихся потребностей, а также умений и пожеланий ребенка.

Если вас заинтересовала возможность посещения вашим ребенком детского развивающего центра «5Green» или же вам нужна консультация семейного психолога в Москве, то рекомендуем изучить более подробную информацию о нашем клубе. Она представлена на нашем официальном сайте. Там же вы сможете ознакомиться с прайс-листом. Стоит сразу следует сказать, что наши цены довольно высоки, но оставляя у нас своего ребенка вы можете быть уверены в его комфорте и безопасности.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх