Даклатасвир: новый препарат для лечения вирусного гепатита С

Новости дня России и мира
5 Декабрь 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Предыдущая статья:

Гепатит С – опасное заболевание, которое убивает своей внезапностью и серьезными последствиями, которые могут привести к смерти больного. В этом экскурсе в особенности этого заболевания мы решили рассказать о той, из-за которой собственно мы и начали этот сыр бор – о нашей печени. Мы не собираемся мучать вас всевозможными медицинскими терминами, а поведаем несколько интересных фактов об этом органе организма.

Вряд ли вы догадывались, что печень, кроме основной своей функции – фильтра крови, выполняет около пятисот других второстепенных функций. Кроме того, за сутки этот орган фильтрует семьсот литров крови. В софийской психологии принято называть «вратами духа». Возвращаясь к нашим баранам, скажем, что именно этот орган поражает вирус гепатита.

В последние годы появились новые препараты для лечения гепатита С, которые составляют комплексную терапию от этого заболевания. Надо сказать, что препараты для лечения гепатита С, не в зависимости от года своего производства, стоят баснословных денег.

Учитывая ту ситуацию, что в последнее время в России не существует никаких программ по бесплатному обеспечению лекарствами больных этой категории, лечиться от этого недуга им приходится за свой счет. И как вы понимаете, для среднестатистического россиянина это довольно дорого. Поэтому в 2-13 году в Индии задумались над решением этой проблемы и впервые опробовали аналоги дорогостоящих лекарств, которые входят в список протокольных препаратов по лечению гепатита С.

Читайте также:  Оптимизация логистической цепочки через аренду складских помещений

Преимуществом таких лекарств считается их недорогая стоимость, малая степень токсичности. К тому же их применение в схеме лечения позволяет уменьшить срок проведения терапии от гепатита. Одним из таких лекарств считается даклатасвир. Принимают его по одной таблетке в день во время еды. Правда, принимает его категорически запрещено беременным. Рекомендуется во время лечения им пить много воды, есть часто, полностью отказаться от алкоголя и стараться употреблять по меньше соли, но налегать на продукты с высоким содержанием калия.

Купить даклатасвир можно на специализированных сайтах по продаже этих препаратов. Желательно, чтобы поставки этого препарата велись напрямую с поставщиками из Индии.  Здесь же можно получить и гарантии качества на товар.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх