Лодочные моторы Джонсон

Новости дня России и мира
30 Ноябрь 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Предыдущая статья:

История компании Джонсон насчитывает более 100 лет. Началась она еще в 1908 году, когда первый силовой агрегат был сконструирован братьями Johnson. За этот промежуток времени компания, благодаря своей продукции, отвечающей высочайшим требованиям потребителей, завоевала доверие по всему миру. Двигатели фирмы, стабильную работу которых обеспечивают винты Джонсон, зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Не удивительно, что на протяжении многих десятилетий они занимают лидирующие позиции на рынке. За период своей деятельности компания освоила громадный сегмент рынка, каким является сфера продукции для водно-моторного спорта.

Из истории компании

Начиная с этапа организации, благодаря настойчивому труду братьев Джонсон, фирма быстро перешла в стадию становления, удивляя конкурентов инновационными решениями в производстве. Например, мотор мощностью 2 л.с., который был запущен в серийное производство в 1921 году и способный показывать 2 тысячи оборотов в минуту вызвал настоящий восторг у потребителей и заставил пересмотреть технологию создания силовых агрегатов конкурентами. Вполне заслужено в последующие годы копилка достижений Джонсонов только пополнялась. Сразу 13 мировых рекордов покорилось моторной лодке с установленным на ней силовым агрегатом Johnson Sea Horse в 1929 году!

Читайте также:  Как правильно сверлить кафельную плитку

Интенсивное развитие компании вскоре позволило ей превратиться в настоящего индустриального гиганта и это грандиозно, если вспомнить, что создали ее братья, мотивацией для работы которых был личный энтузиазм. Знаменательным моментом в истории компании можно считать 1953 год, когда был выпущен миллионный двигатель.

Как и тогда, сегодня высококачественные моторы фирмы пользуются на рынке большим спросом, что является заслугой работы всей команды. Это говорит о том, что компании удалось создать подвесные моторы, в конструкции которых каждый элемент – гребной винт Джонсон, рычаг передач, топливный насос и набор других работают слаженно.

Начиная с 2000 года, фирма влилась в Bombardier, которая стала ее владельцем. В 2006 году запрет на вредные выбросы заставил руководство Джонсон изменить взгляды на ассортимент производимой продукции для моторных лодок. Акцент был смещен на выпуск четырех- и двухтактных двигателей.

Преимущества продукции

Современный рынок с его потребительскими требованиями не позволяет стоять на месте. Подвесные моторы Johnson отличаются сплавом таких характеристик, как мощность, надежность, легкость. Они способны прослужить длительный период при условии соответствующего использования и технического обслуживания. Создание двигателей базируется на применении передовых технологий и реализации инновационных идей. Сравнительно небольшое потребление топлива – отличительная особенность силовых агрегатов фирмы. Любовь и отличную репутацию продукция компании завоевала по всему миру, что говорит о масштабности и правильно проводимой работе в плане создания качественных и надежных двигателей, которые выгодно отличаются на фоне конкурентов за счет своих достоинств.

Читайте также:  Джемини F1: Золотисто-желтые томаты с неповторимым вкусом

Военные структуры крупнейших мировых стран оснащают водные средства моторами компании. Мнение экспертов сводиться к тому, что в плане надежности и стабильности моторы Джонсон являются лучшими. Без сомнения, делая выбор в пользу моторов компании, можно рассчитывать на продолжительный ресурс работы без существенных сбоев на протяжении десятков лет при бережной эксплуатации и надлежащем обслуживании.

 

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх