Обучение на Кипре: стоимость обучения ижизни

Новости дня России и мира
4 Март 2019
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Кипр расположен  на острове в Средиземном море сразу после Сардинии, он также близок к Сицилии. Кипр является третьим по величине островом в Средиземном море. Кипр географически расположен в Азии, но политически является европейской страной, а также членом ЕС. Школы на Кипре имеют очень низкую и доступную плату за обучение. Более 63 000 школьников из более чем 131 страны мира в настоящее время обучаются в школах на Кипре. Если вы хотите получить образование в приятной и благоприятной обстановке, где вы также можете познакомиться с разными людьми из разных культур, тогда вам стоит подумать об обучении на Кипре.
Для иностранных детей плата за обучение различается в зависимости от типа школ. Средняя стоимость обучения в школах составляет от 2000 до 2500 евро, в зависимости от курса обучения.

СТОИМОСТЬ ЖИЗНИ НА КИПРЕ

Если вы не взяли тур, чтобы посетить пляжи или взяли уроки подводного плавания в сочетании с отличными блюдами, приготовленными для туристов, интересующихся водной жизнью, вы потратите намного меньше, чем потратили бы на обучение в большинстве городов Европы.
Средняя стоимость проживания для иностранцев составляет от 300 до 650 евро в месяц. Еда дешевая, и как только вы начнете знакомиться с местными жителями, вы почти не заплатите ни копейки за ночную жизнь.
С 1951 года железнодорожная сеть на Кипре не функционирует, автобусы довольно дорогие, но доступны. Хотя люди предпочитают пользоваться такси, потому что маршруты могут быть ограничены.

Читайте также:  Джемини F1: Золотисто-желтые томаты с неповторимым вкусом

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВХОДНЫЙ ПЕРИОД

Учебный год делится на осенний семестр, который длится с сентября по декабрь, и весенний семестр, который длится с января по апрель. В других школах занятия могут быть короче (осенний и весенний семестры). Новые дети могут присоединиться либо в осеннем, либо в весеннем семестре для изучения регулярных или подготовительных курсов английского языка.
Заявка и документация тщательно изучаются, и если ребенку разрешается поступать в учебную программу, выдается письмо с условным предложением.

Преимущества обучения на Кипре

Во-первых, плата за обучение намного дешевле по сравнению с другими странами по всему миру.

— Уроки преподаются на английском языке.

— Широкий выбор курсов по уходу, бизнесу, экономике, инженерии, праву и т.д.

— Бесплатное лечение. Вы получаете медицинскую страховку, предоставленную правительством.

— Гарантированная 50% стипендия

— Безвизовый режим

— Квалифицированные преподаватели со всего мира

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх