Особенности ставок на бокс: что нужно учесть

Новости дня России и мира
12 Март 2021
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Бокс – один из классических видов спорта для ставок. Первые соревнования проходили еще до н. э. на олимпиадах античности. Сегодня бокс популярен во всем мире. Он зрелищный, захватывающий, порой драматический. Гонорары боксеров исчисляются миллионами долларов за поединок, и не в последнюю очередь из-за того, что много людей готовы платить, чтобы увидеть бой и спрогнозировать тот или иной результат.

Виды ставок на бокс
Существует несколько вариантов ставок на это вид, а именно:

исход. Тут, как и везде в спорте, есть победитель и проигравший. Суть в том, чтобы определить, кто из боксеров будет сильнее. Ничейные результаты тоже вероятны. В линии коэффициентов такой исход должен быть. Если его нет, то следует изучить, как происходят выплата выигрышей;
тотал.

Проводится зачастую 12 раундов. Суть прогноза в том, чтобы угадать, сколько будет в конкретном боксерском поединке. Чтобы определиться с этим прогнозом, нужно изучить специализацию каждого спортсмена. Среди боксеров есть нокаутеры, в таком случае шансы, что не будет всех 12 раундов, выше;
метод окончания боя. Вариантов завершения много: нокаут (в том числе и технический), дисквалификация, отказ одного из участников, победа по очкам по решению судей. Чтобы предугадать этот исход, следует изучить предыдущий опыт соперников.
Есть и другие варианты ставок на бокс, сделать которые можно тут https://unlimbet.ru/stavki-na-boks. Применяются они к боям за титулы. К примеру, доступны прогнозы на исход конкретного раунда и на то, в каком именно будет завершен поединок. Чем более значимый бой, тем разнообразнее результаты и, соответственно, предлагаемые коэффициенты.

Читайте также:  Как увеличить срок службы гранитного памятника

Преимущества ставок на бокс
Беттеры выбирают тот вид спорта, который потенциально более выгодный в плане получения выигрыша. Бокс держится в лидерах, и вот почему:

отсутствие слишком явных фаворитов. Поэтому предложены высокие коэффициенты;
отсутствие аналитиков в штате БК. Чаще всего таких специалистов нет. Это влияет на переоценку коэффициентов, что выгодно для беттеров;
простота анализа. Чтобы предугадать исход, нужно владеть статистикой предыдущих боев и антропометрией боксера.
Еще один нюанс: БК часто устанавливают высокие максимальные лимиты. Это дает больше шансов получить ощутимый выигрыш.

Рекомендации начинающим беттерам
Первый совет – тщательный анализ. Показателей, по которым нужно пройтись, в боксе не так много, поэтому их можно качественно обработать. Имеют значение форма, в которой боксер подходит к бою, стиль и последние результаты. Умение анализировать очень важно при определении процента проходимости ставок.

Следует следить и за движением коэффициентов. Перед началом боя котировки меняются. Это указывает на то, что подключились профессионалы. Если подвижки идут в сторону вашего прогноза, тогда это хороший знак, указывающий на то, что ставка должна пройти.

Читайте также:  Онлайн-займы: стоит ли ими пользоваться?

Конечно, нужно контролировать свой банк. Есть объективные причины, почему коэффициент на одного боксера ниже, нежели на другого. Прогнозы – результат аналитики, случайные победы происходят крайне редко.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Назван кандидат на пост главного тренера хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх