Полезная информация для экспонентов и посетителей выставок ЦВК «Экспоцентр» из других городов

Новости дня России и мира
22 Март 2019
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

ЦВК «Экспоцентр» находится в самом центре Москвы. Поблизости от него расположены самые крупные достопримечательности столицы, посетить которые стоит всем, у кого появляется небольшое количество свободного времени после выставки или проводимого в Москве конгресса.

Транспортное сообщение лучше выбирать общественное, так как крупные магистрали города практически круглые сутки перегружены автомобилями, и можно потратить много времени, простаивая в пробках. Для удобства стоит рассматривать Московский метрополитен, благодаря которому без пересадок можно за 10 минут добраться от ЦВК «Экспоцентр» до Красной площади и прилегающих к ней станций метро.

Неподалеку от центрального выставочного комплекса есть ряд гостиниц и отелей, предлагающих своим постояльцам высококлассный сервис на всё время пребывания. Одним из лучших вариантов считается отель Спектр, имеющий два здания в центре Москвы с номерами, полностью оборудованными для комфортного отдыха.

В нескольких минутах ходьбы от ЦВК «Экспоцентр» находится здание Правительства России и Центр международной торговли – достопримечательности, интересные большинству деловых людей, приезжающих в Москву. Также поблизости находится деловой район «Москва-Сити» — современная достопримечательность столицы, наглядно демонстрирующая деловой уровень Москвы.

Читайте также:  Как увеличить срок службы гранитного памятника

У Выставочного комплекса есть три основных входа, позволяющих добраться до места проведения выставки или конгресса с трех сторон: с Краснопресненской набережной, 1-ого Красногвардейского проезда и Третьего транспортного кольца. Станции метро, находящиеся в шаговой доступности от входа, – «Деловой центр», «Выставочная».

Для экспонентов ЦВК предлагает следующие виды услуг:

  • инженерные услуги;
  • реклама на стендах;
  • визовая поддержка;
  • услуги связи;
  • уборка стенда;
  • презентационная техника;
  • обеды на стенд;
  • временный персонал.

Посетителям выставок, приезжающим из других городов, рекомендуется заранее ознакомиться с предстоящим мероприятием, чтобы организовать свое время максимально удобным образом. Сделать это всегда можно на официальном сайте ВЦК «Экспоцентр». У администрации близлежащих гостиниц, где и следует останавливаться, планируя посещение той или иной выставки, также всегда можно поинтересоваться о том, как лучше добраться до комплекса, а также о ближайших достопримечательностях и местах для развлечений в столице. А для участников и гостей выставок, прибывающих из-за рубежа, необходимо оформить бизнес визу в Россию.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх