Раскрыт дизайн iPhone 15

Новости дня России и мира
23 Январь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Инсайдер: iPhone 15 получит изогнутый экран и плоские рамки

Фото: Daniel Romero / Unsplash

Известный инсайдер под ником ShrimpApplePro раскрыл новые особенности будущих смартфонов Apple. Об этом автор рассказал в своем Twitter.

По словам специалиста, в поколении 2023 года Apple заметно обновит дизайн смартфонов. Ожидается, что телефоны останутся с плоским экраном, однако защитное стекло будет иметь закругленные края. Автор отметил, что таким образом стекло дисплея будет плавно переходить в закругленную боковую рамку — как у часов Apple Watch.

Кроме того, аппараты получат те же диагонали дисплея, что и актуальные смартфоны серии. Apple запланировала добавить экранный вырез Dynamic Island на все девайсы линейки. При этом радикально дизайн устройств не изменится — они получат плоские рамки и стеклянную заднюю крышку.

Журналисты издания Gadgets360 напомнили, что модели iPhone 15 Pro могут получить новую стальную рамку. Также премиальные телефоны будут иметь сенсорные кнопки регулировки звука, созданые с применением технологии Taptic Engine.

Ранее журналисты издания Forbes рассказали, что Apple намерена поднять цены на премиальные смартфоны. Специалисты полагают, что подорожают модели iPhone 15 Pro и 15 Ultra.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх