В самом дорогом смартфоне Samsung нашли дефект

Новости дня России и мира
1 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

BGR: пользователи Samsung Galaxy S23 Ultra пожаловались на проблему с экраном

Фото: Kim Hong-Ji / Reuters

Пользователи Samsung Galaxy S23 Ultra рассказали о дефекте телефона. Об этом сообщает издание BGR.

Журналисты портала обратили внимание на жалобы владельцев нового флагмана Samsung в соцсетях. Обладатели смартфона рассказали, что на краях выключенного дисплея аппарата можно заметить артефакты: по словам пользователей, это выглядит так, как будто защитное стекло отслоилось от матрицы.

«Либо у смартфона какие-то серьезные проблемы с контролем качества первой партии, либо я просто самый невезучий человек», — пожаловался пользователь Twitter под ником Orange_Scooter. Посетителя площадки поддержали несколько других владельцев Galaxy S23 Ultra. Флагман является самым дорогим нескладным смартфоном в линейке Samsung, он стоит минимум 1,2 тысячи долларов, или около 90 тысяч рублей.

В компании отреагировали на жалобы, заявив, что артефакты на экране нельзя считать дефектом оборудования. В сообщении говорится, что они появляются в ходе процесса прессования стекла, который обеспечивает гидроизоляцию и пыленепроницаемость устройства. «Тем не менее подобного несовершенства дизайна не должно быть у флагманского телефона за 1,2 тысячи долларов», — заявили журналисты.

Читайте также:  Китай ускорит разработку многоразовых тяжелых ракет

Ранее блогер Зак Нельсон протестировал прочность нового флагмана Samsung. Аппарат Galaxy S23 Ultra выдержал испытание огнем и проверку на сгибание.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх