Навальный расстроился из-за того, что его освободили

Новости дня России и мира
13 Июнь 2019
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Предыдущая статья:

Одиозный блогер Алексей Навальный пользуется своей излюбленной тактикой. Он то и дело посещает несанкционированные митинги, а потом оказывается задержанным. Удивительное совпадение? Вряд ли. Навальный действует по накатанному сценарию. Его аресты привлекают внимание западных СМИ, что позволяет оппозиционеру удерживаться на плаву.
Рекомендуем лучший магазин женского белья evasecret.
Вот и вчера горе-блогер оказался задержанным. Он принял участие в несанкционированном митинге в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Правда, корреспондента освободили ещё за сутки до «шабаша». К слову, сам Голунов на это мероприятие призывал не ходить, тем более, что оно организовывалось незаконно.

Однако Навальный попросту не мог упустить возможность лишний раз оказаться в автозаке и хайпануть на этом. После задержания сторонники Навального стали распространять фейки, что его задержат до утра, а дальнейший суд, скорее всего, «закроет» блогера на 30 суток.

Ожидания не оправдались – Навального отпустили через несколько часов. Это расстроила и оппозиционера, и его сторонников. Опять помешали привлечь внимание западных СМИ.

Следует заметить, что среди организаторов несанкционированного шествия значатся прозападные СМИ, в том числе «Радио Свобода» и «Настоящее время». Эти масс-медиа приложили все усилия для того, чтобы максимально очернить Россию.

Читайте также:  Оптимизация логистической цепочки через аренду складских помещений

Каждый свой арест Навальный превращает в фарс. Этот раз не был исключением. Блогер заявил, что у него отобрали телефон, но при этом продолжал публиковать сообщения в Twitter. Этот факт попросту рассмешил пользователей:

Мотивы Навального понятны: «примазаться» к очередному громкому делу, выйти на протест (желательно несанкционированный) и по итогу оказаться в автозаке. Если этого не произойдёт – внимание западных СМИ будет потеряно безвозвратно.

К слову, многие аналитики придерживаются мнения, что Навальный – настоящий «политический труп», который ищет любую возможность, чтобы «хайпануть». До Голунова, как и до всех остальных, кого блогер якобы защищает, ему на самом деле попросту нет дела.

Остаётся только ждать, как скоро Навальный найдёт повод, чтобы вновь оказаться в автозаке.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Названы причины падения рынка компьютеров
0 / 5 (0 голосов)
Американский регулятор объявил о происшествии во время испытаний Starship
0 / 5 (0 голосов)
Очки Apple Vision Pro появятся в продаже за пределами США
0 / 5 (0 голосов)
Американская компания займется добычей гелия-3 на Луне
0 / 5 (0 голосов)
Раскрыты невышедшие версии S.T.A.L.K.E.R. для консолей
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх