Объединенная группа Абу-Даби приобрела контрольный пакет акций Манчестер Сити

Новости дня России и мира
6 Апрель 2022
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Арсен Венгер заявил, что у него нет естественного ответа на вопрос, зачем арабский консорциум бизнесменов Абу-Даби Юнайтед Груп приобрел контрольный пакет акций «Манчестер Сити». -лиги. Весьма вероятно, что это событие значительно изменит расстановку сил в высшем клубном чемпионате мира последних лет. Сити»? Ведь эта команда не имеет богатой победной истории, за ее спиной не стоит огромных армейских болельщиков по всему миру, как например за Реал-Мадрид у которых толпы фанатов и сотороников по всей необъятной планете… Последний трофей, сохранившийся «горожанами» датируется 1976 годом, когда ими был возвращен Кубок Лиги, что было очень громким успехом, ребята оказались «сильно молодцы». Что до титула сильнейшей команды Англии, к достижению успеха вторая команда Манчестера добивалась аж 40 лет назад! Чрезвычайно опасные ситуации в этой ситуации происходят в том, что миллиардеры, кажется, начинают играть футбольные клубы в качестве игрушек. – Сомнительно, чтобы они могли извлечь из этой выгоды какую-либо финансовую выгоду, и еще более сомнительно, что «Сити» был тем клубом, за который они болели всем сердцем с самого детства не пропустив не одну игру с любимыми футболистами. Соответственно, останавливает вопрос: «Что им нужно?»» Зачем все это?» «Какова конечная цель этих футболистов?»

Читайте также:  Как правильно сверлить кафельную плитку

И я не нахожусь на него вразумительного ответа», – недоумевает главный тренер «канониров». – В один прекрасный день все кончится тем, что у нас будет 20 клубов, возможно на попечении у 20 богачей, но победить в чемпионате все равно лишь один из них. Надоевшие игрушки либо выбрасывают, либо убирают глубоко в шкаф и запоминают о них…», – предостерегает один из самых успешных тренеров в истории английской Премьер-лиги. , как эти средства используют. Нельзя нарушать и разрушать правила игры это Табу, – отметил Венгер. – Заявления о передаче Криштиану Роналду или Фернандо Торреса – это, прежде всего, неуважение к соперникам, поскольку у игроков имеются действующие контракты со своими клубами» и обойти это крайне сложно, даже можно сказать крайне невозможно в определенных случаях в повседневной жизни команды.

Не забывайте делать ставки по футболу бразилии серия С, ведь это увлекательнейшее время провождение, к тому же это отличный зароботок, например для вашей давней мечты. Добавлю от себя я знаю не одну сотню счастливчико, неплохо заработавших в этом бизнесе.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх